ICS Travel Group

Отзыв о ICS Travel Group:
Наш замечательный отдых на Кипре, отель Nissi Beach

06.12.2013

Достоинства

Отличный отель за свою цену, классный пляж, насыщенная клубная жизнь!

Недостатки

Все норм!

Отзыв

Летали этим оператором на Кипр, этим летом. Перелет был кипрскими авиалиниями, лететь ими дольше на целый час, так как они облетают Турцию (по понятным причинам). При этом обслуживание мне понравилось, нормальная авиакомпания. В аэропорту встретил трансфер – автобус новый, современный, не развалюйка какая-нибудь)) Гиды любезные. Отель наш назывался Нисси Бич, находится он в Ая Напе, как раз на том самом известном пляже с белым песочком – Нисси (он конечно платный, это нужно учесть). Отель очень хороший, хоть и 4 звезды, но тянет на все 5 (не люксовые конечно, но все же). Номер у нас был в бунгало, что выходят к морю (очень советую, в главн корпусе номера обычные и как я поняла, хоть и отремонтированные но не новые, а эти свежеотстроенные + до моря 2 шага). С заселением кстати проблем не было, ну подождали чуток, не страшно. Номер нам сразу понравился, ничего не меняли. Питание брали халф борд, очень вкусное! Ездили оттуда в центр Ая Напы, просто погулять и на диско (клубная жизнь там конечно зе бест – советую, площадь превращается просто в один огромный клуб – люди из одного бара в другой и тд). Обратно оператор тоже осечек не дал, приехал в отель вовремя, забрали нас, в аропорту рейс задержали на полчаса, но это не страшно)) Короче могу резюмировать – отдых нам понравился, вернемся еще.