ICS Travel Group

Отзыв о ICS Travel Group:
Тасос

25.02.2016

Отзыв

Вообще я металась между Турцией и Грецией. Но просмотрев отзывы о Турции, об отелях в Турции, о турецких приставучих мужчинах я решила осуществить свою давнюю мечту - полететь в Грецию. Придя в офис ICS, мне рассказали о направлениях куда можно полететь, я выбрала остров Тасос. Мне хотелось уединения, вкусной еды, как можно меньше русских под боком.

Хочу сказать, что консультанты ICS не навязчивые, давали сделать свой выбор, оперативные. Особенно понравилось оперативное оформление визы. Могу сказать, что заплатив деньги за тур, я совсем не заморачивалась ни о чем. Меня встретили в аэропорту вылета, отдали все документы, я спокойно села в самолет и полетела. Правда по прилету не обнаружилось встречающего, до автобусов я дошла просто с толпой. Затруднительно было найти и свой автобус, так как он оказался микроавтобусом и на остров мало кто ехал со мной. Но водители других автобусов мне все без проблем объяснили и показали, за что им спасибо. Дорога на остров занимала несколько часов, мы останавливались поесть, попить, нас вез хороший водитель, который все рассказывал и объяснял.

На острове встретил гид ICS, развез всех по отелям (ВНИМАНИЕ! хочу сказать, если вы симпатичная одинокая туристка, к вам может подкатывать гид, важно сразу его отшить). Понравилось, что гиды не навязывали "уникальные экскурсии", во всем предоставлялся выбор, в городе, где я жила был офис туроператора, я всегда могла зайти и спросить то, что меня интересует.

С обратной дорогой тоже все хорошо. В общем, с ICS я чувствовала себя надежно, я не переживала, что автобус опоздает или я не успею сесть на обратном пути, не переживала, что меня не встретят. Я осталась довольная, спасибо за возможность посетить Грецию.