ICS Travel Group

Отзыв о ICS Travel Group:
Наша поездка на Кипр

30.01.2016

Отзыв

Я давно хотела побывать на Кипре, отзывы слышала разные, но о самом острове плохо, среди посетивших его (из моих знакомых конечно), никто не отзывался. Запланировали поездку вдвоем с мужем. Искали тур через интернет. Вышли на туркомпанию ICS через их рекламу Кипра. Сначала решили позвонить, узнать, посоветоваться по отелю. Остановились мы на Лимассоле, предложили нам отель, классный, я уже настроилась, но через некоторое время звонок – отель не подтвердили. Я лично расстроилась, но девушка старалась приободрить обещаниями найти отель ничем не уступающий первому. Дубль 2 оказался очень неплохим, судя по фото, да и воочию, как я смогла убедиться по приезду и убеждалась на протяжении нашего отдыха. А отдыхали мы в Mediterranean. Симпатичный отельчик, с хорошими номерами, есть, где прогуляться и главное пляж с приятным песочком - рядом, а море просто волшебное, чистое и вот скажу избитое – ласковое, реально оно там ласковое. Так что про Кипр могу сказать, что побывать там стоит, а турфирме пожелать, чтоб сразу все подтверждали, а то осадочек-то остался.