Кафе "Subway"

Кафе "Subway" отзывы

4,3
07.04.2013

Subway всё всегда есть!

Достоинства: Американская кухня, европейская кухня, доставка, кафе, сети ресторанов, до 500 рублей, бизнес-ланч.

Недостатки: Очень много хочется всего!

Отзыв: Отличное место, куда можно заскочить в любое время: во время обеда, после работы или в ночное время, когда все остальные места уже закрыты. Сэндвичи всегда вкусные. Девочки чистоплотные и всегда улыбаются. Хотя я и всячески придерживаюсь разных диет, все равно сложно удержать себя от этой вкуснятины. Что мне больше всего тут нравится, что мой заказ делают прямо при мне, то есть я стою и выбираю начинку для своего блюда. Вот это по-настоящему необычно и приятно, так как я как бы сама руковожу … Читать далее

07.01.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Обычно много людей бывает.

Отзыв: Когда приезжаю в москву или питер обычно иду обедать в сабвей!!! очень нравятся у них салаты и гамбургеры! в отличие от других фастфудов по составу и по качеству приготовления тут самая лучшая и я бы даже сказала полезная еда!!! очень нравится! по ценам как и везде, выбор у них большой.

20.12.2018

Вкусно!

Достоинства: Там можно создавать свои гамбургеры и тогдалие.

Отзыв: Это очень крутое кофе! Ведь только там можно выбрать и убирать ненужные компоненты в Гамбурге и тогдалие! Там даже можно создавать свои гамбургеры хотдоги и тогдалие. Это самое прекрасное кафе в котором я был! Всем советую туда сходить вы точно не пожалеете! Всем приятного аппетита!!!

19.12.2018

Быстро, вкусно и почти невредно

Отзыв: В студенческие годы только и питалась в данных заведениях. Очень сытные бутеры выходят, дома так не сделаешь. порой купишь один саб и на весь студенческий день растягиваешь. Уже конечно пару лет, как я закончила учиться, теперь иногда по выходным балую себя такой вкусняшкой. Кстати, новое приложение очень удобное сделали - прям покупки на халяву, мне бы его пару лет назад...

12.09.2018

Крутые сабы

Отзыв: Хорошее место! Во-первых чисто, хлеб свежий и пышный. Сендвичи делают аккуратно особенно если следить за сотрудниками. Овощи нарезаны аккуратно и красиво Сотрудники радостные и приветливые в большинстве случаев, ну по крайне мере с очень кислыми минами не ходят. Если есть какие-нибудь акции сотрудники о них осведомляют.

05.02.2016

Очень вкусно

Отзыв: Здесь очень вкусные бутеры! И выходит недорого. Можешь навалить себе туда что сердце пожелает. И все накладывают при тебе, остается лишь подогреть и завернуть. Приятного аппетита!

24.01.2015

Как макдональдс, только лучше

Отзыв: Сабвей является самой распространённой сетью быстрого питания. Сабвеев в нашем городе достаточное количество. Хотя городок у нас достаточно маленький. Там можно хорошо перекусить, и главное без всяких вредностей, так же наполнение для сендвича можно выборать самому.

30.11.2013

Достоинства: Разнообразие, возможность выбрать по своему вкусу.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хорошее кафе. Немного дороговато, но сейчас очень мало дешёвых, так что всё в порядке. Еда очень вкусная. Очень нравится то, что самому можно выбирать наполнение и соусы, это радует. Раз в неделю ходим туда с парнем) Бывают выгодные акции, мероприятия, проводимые Сабвеем) Там часто можно получить подарки от них) В общем молодцы, развиваются, активно продвигают своё меню).

19.05.2013

Мой выбор - Subway!

Достоинства: Цена, качество пищи, разнообразный ассортимент.

Отзыв: Очень во многих ресторанах быстрого питания приходилось бывать, но этот значительно больше положительных эмоций вызывает. Огромный ассортимент, причем ты сам можешь выбрать, с чем будет твой сэндвич; заказ выполняют при тебе и ты видишь, что кладут в твой бутерброд, причем все ингредиенты хорошего качества. Отличное место.

05.04.2013

Достоинства: Их много.

Отзыв: Кафе "Subway" бывал там 1 раз очень понравился, еда перед собой выбирай все что хочешь, очень понравился супчик и ганбургер) Рабочие этого кафе очень дружелюбны и хорошо относятся к поситителям) Иньтерьер кафе очень красивый все в порядке, уютно) Мне очень понравился.

16.03.2013

Лучший среди подобных

Достоинства: Вкусно Безопасно.

Отзыв: Регулярно бываю там, что мне больше всего нравится, дак это интерьер и то, что сабы делают прямо перед глазами, сам выбираешь, что хочешь, чего по больше, чего поменьше, так же супчики вкусные. Цены для сабов очень низкие, вот только те, кто готовят бывает обманывают, в эконом обеде можно выбрать 2 мяса, а они кладут одно, по сути очень вкусно и полезно, т. к. овощей много, витамины как никак.

25.02.2013

Вкусно и быстро)

Достоинства: Дружелюбно. Быстро. Вкусно.

Недостатки: Очереди.

Отзыв: Subway-интересен тем что если уж голод застал до дома, то можно не боясь зайти и поесть в нем, это не какой-то ларек с чебуреками и шаурмой не понятно какого она происхождения. Здесь очень богат ассортимент еды и напитков и дружественная атмосфера, в которой можно расслабится и насладиться) Очень советую всем даже просто посидеть пообщаться с людьми за чашечкой кофе).

08.06.2012

Полезный фастфуд

Достоинства: Здоровая пища. Вкусно и быстро.

Недостатки: Цены высоковаты.

Отзыв: Раньше я избегал эту сеть и предпочитал, когда нужно быстро перекусить, классический фастфуд, типа Макдоналдс. Как-то было непривычно поначалу в Сабвее стоять у ветрины и обдумывать с чем бы сделать бутерброд. Однако, сейчас, часто предпочитаю Сабвей другим фастфудом. Прежде всего тем, что это более здоровая пиша. Нет ничего "криминального". В то же время бутерброды очень вкусные. Не даром в Лондоне такой тип еды очень популярен, а Макдоналд, наоборот, почти никто не посещает из местных. Един… Читать далее

24.09.2018

Необычно

Отзыв: Понравилась необычная особенность самому собрать свой саб. в других ресторанах можно взять только конкретное блюдо из меню, а у них можно выбирать из огромного множества начинок и соусов!!! все свежее и вкусное! был в нескольких разных subway везде отзывчивый персонал. все чисто и опрятно. рекомендую.

10.08.2018

Отлично

Достоинства: Свежие продукты.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В целом хорошо. свежие продукты. разнообразие сандвичей. но. цена. ну например сендвич с колбасой или ветчиной 200руб. ну вобщем на любителя. если себя пожаловать или для разнообразия можно прийти.

Отзывы на Кафе "Subway" в категории Рестораны, Кафе, Бары.