Кафе "Subway"

Кафе "Subway" отзывы

4,3
08.09.2013

Быстро перекусить можно здесь!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Слишком каллорийно.

Отзыв: Это кафе очень крутое. Мне там очень нравиться. И wai-fai и еда всегда очень вкусная. Персонал очень вежливый и приветливый и перед каждой готовкой нового саба они одевают новые одноразовые перчатки. Работники РУССКИЕ И все МОЛОДЫЕ. Поинтересовались как у меня дела и пожелали отличного дня. Советую всем туда ходить!

09.08.2013

Можно и дома поесть

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Дорого, много людей.

Отзыв: Готовят, конечно, вкусно, но такой перекус можно сделать и дома, на много дешевле. Все время беру разные виды: булки, заправки, мяса и прочего. В принципе, всегда одно и тоже. У нас такой бутерброд стоит в районе 3-6 евро за 15см. Больше всего радует то, что получая стаканчик для попить, ты можешь смешивать разные вкусы, т. е экспериментировать. Для такого места, можно было бы и выбор побольше сделать. Так же, к сожалению, там бывают через чур большие очереди - места мало.

12.07.2013

Очень вкусно

Отзыв: Кушала там один раз, и осталась в восторге! Батон, только что испекшийся, разрезали при мне же и стали накладывать начинку. Тут меня было не остановить!!! Столько всего вкусного!!! Овощи вообще можно попросить в любом количестве положить бесплатно! Только напитки дороговатыю.

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Место немного странноватое. Помещение не большое и какое то не очень чистое. Совсем не убираются. Что же касается еды то вполне прилично. Отличные сандвичи из свежих продуктов. Салаты тоже очень не плохие. Во общем для места где можно купить сандвич и съесть на ходу -отлично.

Отзывы на Кафе "Subway" в категории Рестораны, Кафе, Бары.