Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Душевный сериал, который будет интересен всем членам семьи

Игра актеров
Декорации
26.07.2018

Достоинства

1) Фёдор Добронравов, который своей харизмой и актерской игрой помог продлить этот сериал на 6 частей
2) хорошие шутки
3) сериал, который можно смотреть всей семьей.

Недостатки

1) скучная игра некоторых актеров, которые не плохо сыграли свою роль.
2) некоторые второстепенные персонажи были плохо раскрыты или раскрыты не вообще
3) небольшие сюжетные дыры.

Отзыв

Сериал сваты это украинский телесериал, который я смотрел, а как только он вышел, а именно в 2008 году. поначалу я не понимал. над чем смеяться и вообще, что здесь происходит. но потом почему то этот сериал затянул. как только закончился 1 сезон я с нетерпением ждал продолжения и когда я узнал, что будет продолжение я дико обрадовался, потому что это действительно хороший сериал, который можно посмотреть всей семьей. также стоит отметить великолепную игру федора добронравова, который можно с уверенностью сказать помог развиться этой этому сериалу и подарить нам еще 7 картин, а именно сваты 2, сваты 3, сваты 4,. новогодние сваты, сваты, 5 и сваты 6. И каждая серия нового свата происходила в разных местах серия, и каждая сезон был разный, там были разные истории. площадки, это все всегда меня радовало и знаете, я счастлив, что я наткнулся на этот на этот сериал и посмотрел. конечно, очень жаль, что нету продолжения. я бы с уверенностью сказал, что это сериал 1 из самых лучших, которые я видел в снг.