Сериал "Сваты" (2009)

Семейный сериал

Игра актеров
Декорации
21.05.2020

Достоинства

Семейный сериал, легкий к просмотру.

Недостатки

Мало серий).

Отзыв

Хочу немного поделиться своими впечатлениями о сериале "Сваты". Сериал один из немногих современных кинокартин, которые стоит посмотреть и главное очень хочется пересматривать вновь и вновь. Сериал показывает реальную жизнь настоящих людей. Там есть все и комедия и драма, и повседневные трудности и неурядицы, ссоры и примирения, показана реальная семейная жизнь, без мусипуси и треша. Также радует в сериале и хороший сюжет, и хорошая игра актеров, и то какие актёры представлены в данной картине. Особенно в памяти навсегда остаётся пара Ивана и Валюши. Причём приятно смотреть, потому что актёры выкладываются на полную, нет наигранности или не искренности. Также ещё один запоминающийся персонаж -это Митяй. Я думаю у каждой семьи есть такой друг или родственник. Герой также делает картину более красочной и смешной. Сам Дмитрий Александрович очень весёлый, милый, неряшливый персонаж, постоянно попадающий в весёлые ситуации. Запоминающейся в сериале является и чита Ковалёвых. Ещё очень интересно видеть детей в картине, они оживляют сериал. Очень рекомендую всем).