Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Я без ума от этого сериала!! Советую!!

Игра актеров
Декорации
03.07.2020

Достоинства

Смешной, Интересный.

Недостатки

Отзыв

Класс просто нечего сказать очень смешной и затягивающий сериал, Игра Добронравова - это шедевр. А его фразочки? Это -шик! Господа, советую этот сериал. Мы в восторге. Ольга Николаевна - молода современная бабушка любящая жизнь в городе постоянно стрит своего мужа профессора философии. Валентина- жительница села со своим специфическим сельским говором, любит готовить, постоянно ворчит на Ивана Степановича за то что тот любит "макнуть" Ну и конечно Евгеша. Маленькая внучка, ставшая камнем преткновения сватов. Лёгкий, душевный и жизненный сериал. Учит относиться ко всем неприятностям в жизни с юмором, заряжает оптимизмом. Смотрим всей семьей. Когда к нам приезжают родственники из Украины, дом наполняется такой же атмосферой как в "Сватах". Очень много смешных моментов, а иногда пробивает на сентиментальную слезу. Все персонажи как родные. Актерская игра - высший класс, прямо чувствуешь себя участником событий. Практически зная наизусть сюжет сериала, каждый раз смотришь все равно с большим удовольствием. Купила диск, когда плохое настроение - включаю "сватов". Всем советую! Увидела сериал давно но посмотрела не так давно сериал очень хороший пересматривал не один раз отличная актёрская игра и сами актёры подобраны правильно я даже не могу представить других людей на их места хоть сюжет и не замысловатый но тоже очень хорош. Из всех сезонов этот 6 самый продуманный в плане подачи зрителю главной мысли, мысли о том что нужно любить свою родину!! жаль только что сейчас опять долго ждать след. сезона. а вообще, я всех агитирую и родственников дальних (ближние то все наизусть знают) и знакомых.. обязательно посмотреть. Спасибо создателям!! ну и конечно актерам, все, все без исключения играют хорошо, к мамаше Ларисы еще не привыкли... но просмотрев 8 9 10 и т. д. разы думаю полюбим. Так что вот так вот всем советую.