Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Замечательный сериал! Всегда с большим удовольствием смотрим

Игра актеров
18.07.2020

Достоинства

-Незабываемый актерский тандем
- Простой и понятный сюжет.

Отзыв

Я просто обожаю этот сериал! Готова пересматривать его множество раз. Сюжет очень увлекательный, душевный. Вот таких сериалов сейчас очень не хватает. Все актеры, без исключения, настоящие таланты ! Имена актеров уже заставляют бежать к экрану. Легкая, житейская и незамысловатая история о борьбе сватов за внучку, о всевозможных коллизиях и конфликтах между родственниками. Актеры подобраны превосходно, они словно предназначены для этих ролей. И что больше всего нравится, так это то, что сюжет, опять же повторюсь, достаточно простой и понятный. Сериал заряжает положительными эмоциями. Я считаю, что проект оправдал затраченные средства. В нем сценаристы показали внутренние взаимоотношения в семье. Например, как воспитывать детей, внуков. А так же это показательный и поучительный пример для подрастающего поколения. Даже те моменты, в которых персонажи ссорятся, они все равно остаются дружными. Очень понравилось их позитивное отношение к жизни и то, что даже в самых катастрофических ситуациях они остаются одной семьей.