Сериал "Сваты" (2009)

Самый лучший сериал!

Игра актеров
Декорации
03.09.2020

Достоинства

Лучший актерский состав.
Шикарные шутки.
Незабываемый сюжет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Самый лучший сериал! Честно сказать, я уже и не помню сколько раз я его смотрела. Замечательный актерский состав. Все актеры настолько вжились в роль, что невозможно сказать, что данный сериал именно для них. Добранравов со своими шутками, эмоциями и смехом несомненно делает большую работы (честно сказать, я его обожаю в данной картине) Кравченко, Артемьева несомненно заслуживают премию за самую лучшую игру в данной картине. Не представляю других актрис на их месте. А как они шедеврально в первом сезоне не переносили друг друга. Не могу не написать про Добрынина, Митяй в его роли такой настоящий, такой... собирающийся образ из народа.
Я уже писала, что обожаю этот сериал? Так вот, я знаю и помню все серии, а иногда даже и реплики героев. Всегда смотрю как в первый раз. Каждый раз смеюсь, в некоторый моментах плачу. Этот сериал вызывает небывалые эмоции. Больше всего обожаю 4-6 сезоны. Хоть и актерский состав немного поменялся в сериале, но от этого сюжет не стал хуже, а в разы лучше. С нетерпением жду продолжение данной картины в 2021 году, надеюсь, продолжение будет еще интереснее и захватывающе. Если вы еще по какой-то причине не смотрели "Сваты", то обязательно посмотрите, вам обязательно понравится!