Сериал "Сваты" (2009)

Восхитительный сериал

Игра актеров
Декорации
06.10.2020

Достоинства

Хорошая задумка, отличная игра актеров, много серий, что даёт ещё больше желание смотреть.

Недостатки

Качество съёмок не очень.

Отзыв

Сериал уже вышел так давно, а я все его пересматриваю уже какой год. Сериал задуман с очень затягивающим сюжетом, уже с первых серий было интересно наблюдать за жизнью всей их семьи. Как и в каждой семье у них есть своё веселье и своя грусть, ну по моему мнению у них всегда веселье. Игра актёром этого сериала просто восхитительна, смотря на них я наблюдал как они превосходно справляются со своими ролями и не только, я думаю они как раз были и рождены для этих ролей. Что касается качества съемки сериала, она вполне даже не плохая, я бы не сказал что сняли сериал в через чур плохом качестве. Что я ещё могу рассказать о сериале, этот сериал меня вдохновил создать такую же дружную, весёлую и выплаченную семью. Одна половина семьи сериала простые деревенские работяги, а вторая половина городские интеллигенты). В первых сериях я думал, что так сказать уже старое поколение семьи меж собой не уживутся, но посмотрев другие сезоны по порядку, я увидел что эта семья в этом сериале жевёт лучше других и многих людей. В общем я просто в восторге от сериала).