Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Я советую всем этот сериал, тот самый жизненный в котором по

Игра актеров
Декорации
18.10.2020

Отзыв

Я когда маленькая всегда смотрела этот сериал, никогда бы не подумалв, что так сильно он мне понравится и в подростковом возрасте. Игра актеров просто суперская. В это сериале очень много актером, много эмоциональных сцен. Все мы ждем новый сезон, как я уже слышала, что новый сезон будет, где у жени будет своя семья, так что все ждем.
В этом сериале говорится о двух молодых людях, у которых родители, у которых свои тараканы в голове. Даже не смотря на это, они общаются, даже живут вместе, при этом происходит очень много интересного. Я советую вам посмотреть, ведь это стоит этого. У этого сериала несколько сезонов. В этом сериале много перемен, много смешных и грустных моментов. Я советую этот серивл для просмотра с семьей, за длинными холодными вечерами.
Вот многие сравнивают сваты и воронины, ну ведь это совершенно разные сериалы, разные актёры. Доверьтесь моему вкусу и посмотрите этот сериал. Мои родные и близкие пересмотрели этот сериал ни по разу, даже младший братик смотрит.
В одной серии показывали как пела женя, тогда у нее были неудачи и провалы, но родные ее поддержали. Во первых, нам показали как родные могут помочь и оказаться рядом, поддержвть в трудную минуту. Во вторых, нам показали типичного подростка, каждый себя увидет в жени, она много рвз сменяла образ, показали ее настоящий голос, как она умеет петь. Так же проблема в общении подростка и младших братиков и сестер, в некоторых сериях можно увидеть где деня любит своего братика и сестру, а где то она не зочет с ними даже говорить, зависит от настроения самой жени. Этот сериал очень жизненный.

Сериал "Сваты" (2009) фото 1