Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Самый семейный сериал, который можно пересматривать бесконеч

Игра актеров
Декорации
13.12.2020

Достоинства

Все самое лучшее в этом сериале. В нем нет переживаний и если захотите посмотреть и расслабиться, то только он сможет вас расслабить и посмеяться от души!

Отзыв

Я смотрю сериал с самого детства. Все знакомые которые у нас есть подсажены на сериал "Сваты", после первого показа все остались довольны, и были рады, что провели хорошо время! Если на отдых с семей едем, то берем сериал (диски) и каждый вечер и утро включаем, с ним просыпаемся и с ним же засыпаем. Каждая серия мне напоминает какие-либо веселые и хорошие моменты из жизни! После того как ознакомилась с героями этого сериала, я заинтересовалась о каждом, смотрела, как вообще снимали этот сериал, как все приходили на площадку. Когда появляется свободное время или хочется отдохнуть, то смотрю исключительного его. Уже запомнила все фразы Ивана, Валентины, Ольги, но сериал, так и не надоедает! Во все истории ты вживаешься, если смеёшься, то со слезами на глазах (смешно до слез). Этот сериал очень дружелюбный, показывает сплоченность семьи. Иногда задумываешься какая счастливая, добрая, искренняя, душевная, любящая семья. Я рекомендую каждому к просмотру этого сериала, так как потом вы и будете его пересматривать!