Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Хороший сериал

19.12.2020

Достоинства

Много серий
Хороший актеры
Довольно юмористичный.

Недостатки

Нет новых серий.

Отзыв

Увидел этот сериал несколько лет назад, он мне очень понравился, ведь он очень интересный и довольно юмористический. Детям и жене тоже очень понравился. Конечно надеюсь что будут выпускать ещё серии этого замечательного сериала. Советую смотреть его с семьёй, он достаточно затягивает и хочется смотреть все больше и больше, так что минимум два часа вы проведёте время с семьёй за просмотром. Сам смотрел на одном дыхании. Думаю больше не будет сериалов как этот, так что надеюсь на новые серии. Сам посмотрел уже все. Сегодня с семьёй буду смотреть второй раз. Я вам гарантирую что вы получите не забываемые ощущения. Расскажу вам в крадце о чем данный сериал. Семья две бабушки и двое дедушек смотрят за своей внучкой летом. В это время у них происходит много различных приключений, каких вы уже смотрите сами не буду вам рассказывать и спойлерить. Надеюсь вы насладитесь просмотром этого сериала и будите смотреть его с семьёй каждый день. Поверьте мне, вы лучше сериала на подобии этого не найдёте! Так что решайте сами, я вам рассказал как я отношусь к данному сериалу.