Сериал "Сваты" (2009)

Лучший русский сериал

Игра актеров
Декорации
23.01.2021

Достоинства

Можно посмотреть вместе с семьем и посмеяться от души.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своим мнениео об этом сериале. Когда я только начинала его смотреть, казалось, что за просмотром пройдет вся жизнь, и наврядли я досмотрю его до конца. Как же я ошибалась. Эта камедия затягивает, не хочется останавливаться, часы при просмотре пролетают незаметно. Хороший русский сериал, я бы даже сказала лучший русский сериал, среди тех, которые я просмотрела. Ярко описывает жизнь обычных людей, взаимоотношение между семьями, казусные ситуации. Хорошая игра актеров, все естественно, не наиграно. Эти люди знакомы нам с других, не менее известных фильмов. Также хочется подметить, что хорошо подобрана фоновая музыка. Большое количество сезонов и серий, каждая из которых идет в среднем по часу. Подходит для просмотра как одному, так и всей семьей. Можно смотреть в дороге, это поможет скоротать время. Каждый получит массу положительных эмоций от просмотра это легкой камедии. Большое количество понятных и реально смешных шуток. Я уже посмотрела его полностью, поэтому смело могу Вам его порекомендовать!).