Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Самый замечательный лучший семейныйфильм

09.03.2021

Достоинства

Семейный! теплый! с юмором! Самый лучший.

Недостатки

Их нет вообще.

Отзыв

Этот замечательный семейный фильм мы смотрим всей семьей. п о моему мнению на данном этапе пока не сняли сериал альтернатива этому. Мои дети его смотрят каждый день, и кроме него ни какими фильмами больше не интересуются.
В эту новогоднюю ночь мы его смотрели с теплом, с смехом, и провели замечательно время просматривая этот сериал.
В нем открывается очень многое-семейные отношения, такие какие они должны быть, все решать на позитиве какие бы не были проблемы в жизни, все актеры подобраны с таким умом, что каждый подходит так, что окунаешся в сериал всей душой.
Каждый сериал ждали с нетерпением, наблюдали за анонсами когда выйдет следующий сезон, и всегда надеялись и надеемся что сезон будет не последний.
Я советовал, советую и буду советовать этот фильм всем кто его еще не смотрел, или же смотрел несколько серий.
Мы с семьей даже шутит фразами с этого сериала, и смеёмся каждый раз.
Хочу отдельно отметить одно из главных героев Ивана (Федор Добронравов) замечательный актер, играет всей душой и сердцем. , а ещё он мой земляк, хоть я и проживаю сейчас в Краснодаре, но родом я из Ростовской обл. актеры достойные все.
Советую только этот семейный сериал, для того чтобы отдохнуть душой, сердцем, головой.
Деткам очень сильно нравится.