Сериал "Сваты" (2009)

Супер!

Игра актеров
Декорации
14.03.2021

Достоинства

Добрый, СЕМЕЙНЫЙ, позитивный сериал!

Недостатки

- нет.

Отзыв

Доброго времени суток просто суперский фильм, пересмотрел все серии и все сезоны! Отличная игра актёров, качественный и уместный юмор, позитив и качество декораций заставляют просто влюбиться в этот фильм с первого просмотра! Шикарный, можно сказать один из лучших фильмов нашего кинематографа! Фёдор Добронравов просто седлал этот фильм не забывающимся, фильм который хочется пересмотреть сотни раз, сериал который не надоедает и оставит довольным самого негативного кино-критика так что советую! Интерес к каждой серии уникален, не приедчивая речь не наигранный лексикон свободное понимание задумки режисёра и сценаристов оставляет лишь хорошее впечатление! Фильм о сплочённости семей, о доброте и дружбе, о любви и семейной жизни. Взлёты и падения героев, личные отношения, столкновение разных поколений и мировоззрение разного возраста людей!
Добрый, позитивный с чувством юмора, предназначеный для семейного просмотра кино-сериал. Считаю что новая версия, с правильно подобранным актёрским составом и хорошим сценарием также привлечёт большую аудиторию зрителей!
Фильм просто супер советую, всем и каждому! С любовью Колян!)).