Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Просто, душевно и с юмором

22.03.2021

Достоинства

Идеальный сериал о простых жизненных вещах.

Недостатки

Отзыв

Смотреть сериал "Сваты" можно не переставая несколько дней подряд и он почему-то не надоедает. Простой, честный жизненный сериал о простых повседневных вещах.
Все 6 сезонов сериала интересны по-своему, хотя мне больше всего нравиться третий сезон. Актеры просто на высоте. Ведь не секрет что плохой актерской игрой можно испортить самый лучший сценарий. Так вот в этом фильме актеры с легкостью спасают провальные места в сценарии своей профессиональной ироничной игрой. Посмотрите обязательно если не смотрели. А если смотрели то пересмотрите обязательно всей семьей. Сериал "Сваты" лично я пересмотрела уже не один раз. Бывает даже что переключаешь каналы на ТВ в поиске чего-то интересного и если вдруг по какому-то каналу показывают этот сериал то переключить уже крайне сложно. Ну и конечно нельзя не сказать о неповторимой классной профессиональной игре Федора Добронравова. Считаю что именно он делает этот сериал на 90%. Ну вот представьте сериал "Сваты" без Ивана Степановича Будько... Согласитесь это был бы совершенно другой фильм.

Сериал "Сваты" (2009) фото 1