Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Отзыв

21.03.2013

Достоинства

В общем от сериала я доволен актеры играют класно.

Отзыв

Сериал сваты мне очень нравится мы всей семьей его смотрим
мне нравится в этом сериале. А именно иван Бутько, а еще точнее Федор Добронравов. Без него этот сериал не был бы таким популярным. а еще нравится как иван с митяем пьют а еще как иван с валюхой ругаются.
нравится то, что все актеры подобраны правильно, музыка правильно наложена, ведь комедия, а нет- нет слеза навернется..... мои племянники заучили 1,2,3, сезоны наизусть, т. к. просматривают ежедневно... честное слово!!!!! а детей не обманешь "китайской подделкой" как я уже говорила Ивану СтепанЫчу нужно научится окурки не кидать где попало, а курить в специально отведенном для этого месте -закон! !!! ну и погареть от его сигарет можно, везде разбрасывает слава богу Ольга завязала, а то нашим детям приходилось обьяснять почему тетя курит,. .. ))))))) из всех сезонов этот 6 самый продуманный в плане подачи зрителю главной мысли, мысли о том что нужно любить свою родину! ! жаль только что сейчас опять долго ждать след. сезона. а вообще, я всех агитирую и родственников дальних (ближние то все наизусть знают) и знакомых.. обязательно посмотреть. Спасибо создателям!! ну и конечно актерам, все, все без исключения играют хорошо, к мамаше Ларисы еще не привыкли... но просмотрев 8 9 10 и т. д. разы думаю полюбим. СПАСИБО!