Сериал "Сваты" (2009)

Сериал, пахнущий детством

Игра актеров
Декорации
26.04.2021

Достоинства

Сериал очень душевный, актёрская игра на уровне, часто вызывает смех и улыбку.

Недостатки

Со течением сезонов сюжет стал более скудным, а шутки более плоскими.

Отзыв

Каждый раз при просмотре сериала "Сваты" я возвращаюсь в детство. Беззаботные летние деньки у бабушки с дедушкой в деревне, когда ты пытаешься отвыкнуть от городской среды и получить удовольствие, помогая родичам работой в огороде. Но если бы только это, то сериал бы был невероятно скучен. Его главная черта - это то, что в каждой серии происходят невероятно забавные казусы, которые заставят рассмеяться даже самого угрюмого. "Сваты" - это как набор смешных воспоминаний из детства, рассказов родителей или бабушек с дедушкой, которые ты с трепетом хранишь у себя в сердце, иногда с теплотой посмеиваясь над этим. Ещё одна деталь, которая мне нравится в "Сватах", что здесь есть не только комедия, но и драма. Вот ты садишься вечером возле телевизора, включаешь очередную серию, ожидая расслабиться и посмеяться, и ты этого добиваешься, но в какой-то момент понимаешь, что в сериале заложено нечто более глубокое, чем просто набор комедийных скетчей. Вот тебе и любовь, и проблемы разных социальных классов - деревенских и городских, вот тебе и проблемы в общении двух разных поколений. Многое мне смог донести данный сериал, и я очень благодарная за все годы, проведённые со сватами.

Сериал "Сваты" (2009) фото 1 Сериал "Сваты" (2009) фото 2 Сериал "Сваты" (2009) фото 3