Сериал "Сваты" (2009)

Сваты лучший сериал!

Игра актеров
Декорации
25.07.2021

Достоинства

Сюжет, много серий, хорошая игра актёров, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Сваты самый лучший сериал, который я смотрел я пересмотрел их очень много раз и до сих не перестает нравится!
В сюжете первой серии начинается так.. Родители Максима - Ковалёвы приезжают к сватам на лето чтобы подготовить внучку к школе которая пойдет в первый класс. Семье Будько это не нравится, они начинают делать испытания для семье Ковалёвых. Ковалёвы с этой задачей справляются, Семья Будько решила Оставить их без еды, а сами спрятались, Семья Ковалёвых начинает искать еду, внучка голодная, тем временем, Юрий Анатолич, помогает соседке Любе донести продукты, Ольга Николаевна, увидев начинает ревновать, и начинается скандал, внучка рассказывает семье Будько которые сидят на чердаке, они тут же приходят и начинают разбираться, потом из дома начинает идти дым, Все побежали в дом. В доме горела пицца которую принес Юрий Анатолич. Валентина Петровна начинает ругаться со своим мужем, из-за цветом на которых обрушился уголь, пока они сидели на чердаке, и тут Валентина случайно сказала про то что они сидели на чердаке. Семья Ковалёвых узнают об этом и начинают ругаться. Тут же они сели в машину и хотели уехать, Завели машину и она врезалась в курятник и поломала забор, Сваты сидят, и думают зря что они поругались и начинают мириться.