Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Самый лучший российский сериал за последние годы

Игра актеров
Декорации
29.07.2021

Достоинства

Лучшие декорации, лучшие актеры!

Недостатки

Мало серий, хочется больше! ).

Отзыв

Всем привет!! хочу поделится своими впечатлениями о сериале «сваты»! Самый лучший российский сериал! Я смотрю его всей семьей очень жизненный, очень смешной, очень интересный! при просмотре просто на столько увлекаешься просмотром что забываешь о делах и времени! из раза в раз с большим удовольствием начинаешь просмотр, а после окончания остаются только позитивные эмоции! Игра актеров настолько завораживает что ты в каждом актере узнаешь кого то из соседей, друзей, а может даже родственников!!! этот замечательный сериал просто на столько начал объединять нашу семью, что у нас стало даже традицией смотреть каждый вечер любимый сериал под вкусный ужин! ! Очень рекомендую кто не видел обязательно посмотреть! Потому что, вы очень много потеряете если не посмотрите) Настолько увлекаешься простором, что я ловлю себя на мысли, что я сама во время просмотра проживаю в этом сериале) с большим удовольствием джем продолжение! )все хорошего просмотра не пожалеете! ! Это именно тот сериал «Сваты» для семейного просмотра!!