Сериал "Сваты" (2009)

Мне нравиться

Игра актеров
Декорации
14.11.2021

Достоинства

Хорошая графика, сюжет и октёры.

Недостатки

Нет продолжения.

Отзыв

Очень хорошый сериал смотрел все сезоны и готов посмотреть ищё раз стояла лучше не видел и больше ничего подобного не сешной семейный и очень хорошый сериал советаю посмотреть всем и так же жду продолжения если будит буду смотреть и понимать то что не кто такой больше не придумает хотеласьбы видить больше таких сериалав и я его точно не забуду никогда смотрите и наслаждайтесь очень понравилось советаю а кто смотрел перисмотрите токоее вы не где не увидеть лучший сериал 1 2 3 4 5 6 7 8 сезон надеюсь посмотреть надеюсь оценете сериал стоит того чтобы пересматреть или посмотреть люблю этот сериал супер смотрите больше всем удачи т пока. смотрите я его обожаю смотрите и радуйтесь люблю я этот сериал а также графику, актёров, семейный дружный фильм и также семейный, любимые актёры смотрю с децтва люблю каждую серию и помню до мельчайших подробностях. Сваты топ 1 в моей жизни советаюснимайте больше подобного пожалуйста при пажалуйста посмотрите этот лигендарный сериал всем пока посмотри я серьёзно.