Сериал "Сваты" (2009)

Сваты - это топ!

Игра актеров
Декорации
26.12.2021

Достоинства

Сюжет, игра актеров, огромное количество интересных серий, каждой серией интерес растет.

Недостатки

К концу сериала можно охладеть.

Отзыв

Я даже не знаю каким эпитетом описать этот сериал. Думаю между "Превосходный" и "Идеальный". Если серьезно, сериал и вправду очень натуральный и интересный. Совсем не кажется, что через экран монитора смотришь заранее спланированный сериал, наоборот, кажется, будто смотришь за повседневной жизнью двух невероятно веселых семей. Если коротко, по сюжету фильма молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою пятилетнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучку. Налицо два совершенно разных педагогических подхода – две крайности. «Женя, не ешь это - здесь один холестерин». «Кушай, солнышко, зато это домашнее…». «Женечка, иди спать, уже поздно». «Женечка, если тебе нравится этот фильм, то еще можешь посидеть» и т. д. Они пытаются перетянуть любимую внучку на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Лично мне сериал очень нравится, сама смотрю постоянно с бабушкой по телевизору. Сериал учит нас смотреть на ситуацию с другой стороны, искать еще множество решений проблем. За счет того, что сериал сделан в стиле обыкновенной жизни, он покажется каждому безумно жизненным и похожим на жизнь его самого. Всем рекомендую!!