Сериал "Сваты" (2009)

Сериал моего детства

Игра актеров
Декорации
27.12.2022

Достоинства

Доброта, хороший юмор, семейная атмосфера.

Недостатки

Для меня мало серий.

Отзыв

Прекрасный и добрый семейный сериал. Без лишней драмы. Хороший и ненавязчивый юмор. Прекрасная игра актёров, даже самых маленьких. Спустя много лет с радостью пересматриваю его снова и снова. С первой до последней серии сюжет не меняет свои особенности и изюминки. Дружественная война между различными членами семьи перерастающая в доверие и близость навсегда останется классикой а как и воспитание детей в атмосфере безграничной любви без лишних перегибов и соплей. Сюжет разворачивается между двумя семьями Ковалёвыми и Будько, с разными мировоззрениями и образами жизни. Которые по стечению обстоятельств, в которых их дети отдали им на лето внучку Женю, вынуждены сосуществовать вместе в деревне. К чему совершенно не привыкли городская чета Ковалёвых. Начав с попыток избавиться друг от друга уже к 4серии они привыкли и смирились. Постепенно привыкая они пережили вместе много событий и приключений. Тюрьма, ловля преступника, увольнение, деревенская свадьба, домашний цирк, аппендицит и многое другое. Сериал смотрится легко и спокойно. Лично для меня он 10/10. Если остались те кто ещё не смотрел этот шедевр, очень рекомендую посветить на него несколько вечеров с семьёй.