Сериал "Сваты" (2009)

Смешной и поучительный сериал

Игра актеров
Декорации
09.06.2023

Достоинства

Хороший, семейный сериал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С первых минут меня захлестнул этот сериал. он очень душевный и про настоящую семью. на протяжении всего сериала, только и делала что смеялась. давно я не видела ничего подобного. сериал показывает, что такое любовь в семье. актёры подобраны великолепно, все справляются со своей задачей. хороший сюжет, смешные шутки- это все про этот сериал. я еще не встречала равнодушных к нему. очень нравится актёр в этом сериале который играет роль Ивана Бутько. очень смешной и поучительный герой. сериал действительно семейный, мы с удовольствием смотрит его по сей день. каждый просмотр, как новый. он не надоедает, а даже хочется смотреть его еще и ещё. были и грустные моменты в нём, но все всегда обходилось и заканчивалось на хорошей ноте. я буду рада если мои будущие дети когда нибудь прибегут ко мне и спросят, а что же это за сериал такой. и я с удовольствием расскажу какой это хороший и семейный сериал. я смотрю его с малых лет и всегда он мне нравился. я однозначно рекомендую его к просмотрю!!!!!!