Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Если хочешь отвлечься от мыслей или чего-то негативного - см

Игра актеров
Декорации
11.07.2023

Достоинства

Прекрасные актеры
Добрый и смешной.

Недостатки

Отзыв

Сериал " Сваты" – это один из немногих российских сериалов, которые можно пересматривать постоянно и он никогда не надоест!
Добрый юмор, увлекательный, интригующий, интересный сюжет. Каждая новая серия вам будет понятна, даже если вы не смотрели предыдущую. Если Вы хотите отдохнуть или переключить свои мысли от серьезных проблем, включите диск с этим фильмом и наслаждайтесь. Именно так я и делаю.
Подборка актёров в этом сериале просто изумительная: каждая роль, каждый диалог, каждый жест и мимика подходят героям сериала, как нельзя лучше. Даже Людмила Артемьева, к которой я хорошо отношусь, но во многих фильмах она мне кажется не совсем уместной в той или иной роли, здесь она со своими эмоциями, со своей харизмой вписалась просто нереально круто! Каждый персонаж - это целая личность, со своими недостатками и со своим неподражаемым очарованием!
Сериал абсолютно не скучный - юмор очень хороший, добрый такой, семейный. Редко можно встретить сериал, который подходит абсолютно для всей семьи - для бабушек, дедушек, пап, мам и детей. Этот сериал - именно такой.
Плохое настроение улетучивается неизвестно куда. Хочется чтоб на нашем телевидении было побольше таких сериалов, легких, веселых и кpайне позитивных.