Сериал "Сваты" (2009)

Супер сериал

Игра актеров
Декорации
28.07.2023

Достоинства

Веселый, красивый сериал, смотрится легко на одном дыхание.

Недостатки

Не увидела ни одного недостатка!

Отзыв

Сериал создан на основе жизни двух семей, обычных на первый взгляд, как миллионы по всей стране, поэтому он и стал таким популярным) При этом очень легкий и веселый! И заставляет задуматься об отношениях двух поколений младшего и старшего возраста! Очень понравились артисты в сериале, играют просто суперски, что хочется им верить!) Очень красивые выбранные места природы !
Тексты в сериале до того прикольные, что хочется их разобрать на цитаты и использовать в своей жизни) и ждешь с нетерпением продолжение каждой серии... Смотрели всей семьёй, даже мужу понравилось) И ребенок смотрел с, удовольствием, однозначно этот сериал семейный, для просмотра в кругу семьи и друзей. .. Можно и посмеяться и задуматься, иногда и взгрустнуть. .. Но в большей степени этот сериал комедийный). .. Рекомендую для просмотра, за последнее время, для нашей семьи, это лучший сериал, и не только для нашей) Многие друзья смотрят его) Ещё не было ни одного, кто бы отозвался о Сватах негативно,... Ни одного, ещё не оставил равнодушным.