Сериал "Сваты" (2009)

Игра актеров
Декорации
18.01.2024

Достоинства

Недостатки

Нет, только что сериал окончен.

Отзыв

Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7 сезонов, +есть Новогодние сваты. Здесь можно посмеяться, можно погрустить, я смотрю с самого детства и этот сериал правда запал в душу. Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках. За эти 7 сезонов, актëры тебе как родные становятся. Очень хочется чтобы детки в будущем смотрели его тоже. Учит жизни, юмору, понимаю в семье и между семьями. Это интересно, это стоит смотреть. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь начать смотреть и правда наслаждаться. Завидую тем, кто ещё не видел, спасибо что читаете. Вдохновляйтесь и смотрите новое, просто прекрасный сериал. А, ещё хочу сказать, что актëрский состав настолько шикарный, что они в фильме про семью, стали правда как семья. Смотреть всем, только с удовольствием и готовьтесь что улыбаться придëтся долго, особенно от Будько) надеюсь описала всë так, чтобы желание было, мои чувства даже словами не передать.