Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
И смех и грех

02.04.2013

Достоинства

Искрометный юмор.

Отзыв

Очень интересный сериал для семейного просмотра. Все идеально и игра актеров и места съемок и написанный сюжет. Простой и неподдельный юмор многие шутки из которого стали крылатыми фразами. Особенно понравилась ситуация когда Иван и Юрий искали кольца а нашли Жорика( Огромная плюшевая горилла) так вот там сложился такой диалог:
-Может мы ограбили детский мир? - сказал Юра
-Анатолич я просил включить логику а не твои детские фантазии-сказал в ответ Иван
Отснято уже 6 сезонов, и пересматривая отдельные серии я до сих пор плачу от смеха. У актеров просто талант от бога. Больше всего из актеров мне нравится Федор Добронравов (в принципе он нравится всем) сыгравший Ивана. И очень жаль что снимать дальше не будут.
Хотелось бы привести вам несколько цитат из сериала (4 сезон)
Иван: "Эээ, Лариса Гитлеровна, не забудьте будильник на четыре часа поставить! "
Иван официанту: "Так, мне пиво, а юноше коровий фрэш. "
Иван Валюхе: "Я те шо, "Юппи", чтобы мгновенно растворяться! "
Юра и Иван: -Молодцы, что нас пригласили. Отличный подарок сделали старикам. -Да, старикам... и нам с Валюхой
Митяй и Ольга: -Ольга Николаевна, Вы, можно сказать, для меня как родная мать! -Ну спасибо, что не как бабушка
Иван и Валюха: -Валюха, хорошо как. Едрить твою! Давай, иди, ополоснись! -Да куда полоскаться, я ж тока поела. -Та ты постоянно ешь! Шо тебе не мыться теперь, шо ли?
Как видно из выше приведенного большая часть шуток принадлежит Ивану.
Хотелось бы выразить огромную благодарность сценаристам сериала среди которых такие знаменитые сценаристы как
Андрей Яковлев
Андрей Ильков