Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Сваты отличный сериал

15.06.2013

Отзыв

Больше всего меня радует то, как мой папа кайфует от этого сериала. Ему уже поти 60 лет. Он аж весь день в предвкушении, когда его начнут показывать по телевизору, потом когда смотрит, хохот стоит неимоверный, мама даже в соседней комнате уснуть не может, ворчит уже на него, что он не дает ей спать))) Маме постоянно в течение дня рассказывает какие-то прикольные моменты из фильма, крылатые фразы уже использует, особенно "Да ты шо ховоришь?! ", в общем как 10-летний мальчонка с новой машинкой:)
Я пару раз тоже его впечатления от этого сериала послушала и решила посмотреть, и мне тоже понравилось. Теперь мы смотрим "Сваты" всей семьей, когда выпадает такая возможность. Возрастной диапазон 12-25-35-60 лет. Еще одно подтверждение тому, что этот сериал для просмотра всей семьей!
Кстати, "Сваты", наверное, за последние годы единственный комедийный сериал на нашем телеэкране, всё боевики про ментов показывают, лучше бы такое больше снимали, всю остальную гадость мы и в реальной жизни достаточно видим. А в "Сватах", конечно, порой утрированно, но все-таки показывают реальную жизнь нашей глубинки, причем с превосходным чувством юмора!!!