Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,9
07.01.2019

Отзыв: Университет монстров расскрывает сюжет из жизни монстров, которые обучались в университете и получали знания, которые в дальнейшем будущем им пригодились на работе в Корпорации Монстров. Это смешной и одновременно интересный мультик подходит для всей семьи.

31.12.2018

Хороший мультик

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Корпорация монстров является продолжением этого мультфильма, хотя я не знаю, какой из них был создан первым, но смотреть не важно в какой последовательности. Мультик интересный, для всей семьи, смешной, захватывающий. Всем советую посмотреть его и другие мультики этой компании.

23.12.2018

Ярко

Отзыв: Мультфильм очень яркий, веселый, очень много искрометных шуток. После просмотра основной "Корпорации монстров" очень интересно посмотреть с чего все началось. Как они подружились? Интересно окунуться в студенческую жизнь подростков. После просмотра остается приподнятое настроение, мультфильм очень позитивный.

21.12.2018

Весёлый

Достоинства: В достоинства по этому фильму я могу сказать то что из него можно извлечь ни один, а сразу несколько жизненных уроков.

Недостатки: По моему мнению их нету в этом мультфильме.

Отзыв: Очень впечатляющий мультфильм и интересный как для детей так и для взрослых. Рекомедую его посмотреть тем кто его ещё не смотрел.

20.12.2018

Обалденный сюжет!

Достоинства: Интересный, добрый мульт.

Отзыв: Мультфильм Корпорация монстров смотрела раз 10 наверное. Всегда с умилением смотрю от и до. Он добрый, нежный, веселый - именно этого не хватает на экранах. И нет никакого экшена, все очень плавно и ожидаемо. но тем не менее очень интересно! Кто не смотрел - я вам завидую!

06.12.2018

Интересмный

Отзыв: Красочный мультик и увлекательный) мне очень понравился, советую всем посмотреть.

03.11.2018

Классный мультик

Достоинства: Смешной, красивый мультик, немного грусный.

Недостатки: Нет вроде.

Отзыв: Очень хороший, добрый мультик! Юмор в традициях первой части. Не разочаровал, а только порадовал! не всегда следующие части могут быть на уровне первой. Но здесь совсем другая история! это тот мульт, который можно смотреть не один раз!

01.11.2018

Интересный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Очень хороший и добрый мультик для детей и взрослых, смотрела его 100 раз если не больше, но мне он все равно нравится, всем советую....

01.11.2018

Интересный мультфильм

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: На днях, я посмотрел такой мультфильм, как "Университет монстров". В мультфильме присутствует смех, грусть, пафос и т. д. Понравилось само оформление монстров, атмосфера страха и ужаса. Передали атмосферу учебных заведений. Вообще, советую всем.

10.10.2018

Увлекательный

Достоинства: Интересный и увлекателтный.

Отзыв: Очень интересный и весёлый мультфильм. Смотрели всей семьёй. Очень много смешных моментов. Ребёнок просил пересмотреть его ещё пару раз. ☺️☺️☺️Кто хочет погрузиться в незабываемый мир монстров советую его посмотреть. ✌️.

09.10.2018

Лично мне очень понравилось!

Достоинства: Интересный сюжет, милые герои.

Недостатки: Это слишком классный мультик что бы у него были недостатки.

Отзыв: Очень хороший, захватывающий и нтересный мультфильм! Всем рекомендую. Юмор смешной, смотреть интересно, нет всех этих навязчивых моментов со спойлерами и т. д. ОЧЕНЬ КРУТОЙ МУЛЬТФИЛЬМ! С удовольствием посмотрю ещё раз!

09.09.2018

Хороший мультик

Достоинства: Яркий, красочный мультфильм.

Отзыв: Сначала я посмотрел эту часть мультфильма про монстров, а уже потом "Корпорация монстров". Поэтому получилось так, что вроде бы в правильной последовательности развивались для меня события этого мультика. Сначала то, как они стали друзьями, как они учились в университете, а уже потом чем дело закончилось. ) Нельзя сказать, что эта часть лучше или хуже предыдущей. Обе части монстров мне одинаково понравились. Мультик очень яркий, красочный, необычный. Каждый монстр очень даже милый и вовсе не ст… Читать далее

05.09.2018

Самый весёлый и милый мульт

Достоинства: Очень положительный и весёлый мультик.

Недостатки: Нетю.

Отзыв: Мультик из моего детства. Пересматривала не один раз. Веселые, а самое главное искренние персонажи. Много смешных моментов. Мультик для души. Красивая графика, звук, изображение. Мне очень нравится. Ещё не раз его пересмотрю. Советую всем. Смотрите всей семьёй и получайте кучу положительных эмоций.

30.08.2018

Это бомба

Достоинства: Цсеце.

Недостатки: Есцецуес.

Отзыв: Мультфильм очень забавный, веселый и красочный, мне очень понравилось, хотелось бы увидеть еще что-то похожее на это мультик, гсаивкмепускрфушепч кнпе суовыпеышвис шыурскыгпсегукмиесркымп епулгепк вемлкы вем ке мке уек уктемукрекуреминмрнтеущшнмоущшнумр н.

18.05.2018

Отличный!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мульт даже лучше первой части. Больше юмора. Хороший и интересный сюжет. Приключения. Все на современный лад. Понравится как взрослому, так и ребенку.

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.