Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,9
02.05.2018

Семейный

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Думал что как и большенство продолжений мультфильм будет не очень интересным, но он удивил неожиданным смешным сюжетом, местами затянуто но общее впечатление положительное. Добрый смешной мультфильм для семейного просмотра понравится и детям и родителям.

23.02.2018

Интересный мультфильм)

Достоинства: Очень классный, возвращает в детство.

Отзыв: Когда-то в детстве у меня был диск с мультфильмом Корпорация монстров. Я очень обожала этот мультфильм. А сейчас посмотрела Университет монстров. Я в восторге. Так хотелось узнать, как Вазовский вообще попал в эту Корпорация. Оказывается, он прошел очень долгий и сложный путь от неудачника - монстра до мастера испуга. Советую посмотреть!

29.10.2017

Всем советую посмотреть.

Достоинства: Интересный сюжет, смешные моменты, качество мультфильма.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я сома смотрела этот мультфильм очень затягивает. Также в мультфильме есть смешные моменты, монстры, интересный сюжет. Мне нравятся такие мультфильмы. В этом мультфильме мне больше всего понравился Майкл. Конечно не все серии успевала посмотреть но хоть несколько серий посмотрела, и вам посоветую.

29.10.2017

Смешной мультик

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Сюжет; Майк и Салли еще только студенты и даже не друзья. Они соперники, которые стремятся стать лучшими страшилами и остаться на факультете. Новая часть интересная и прикольная.

01.09.2016

Суперский мультфильм.

Отзыв: Мультик от компании Пиксар "Университет монстров" - это история знакомства Майка Вазовски и Большого страшного монстра. Классный мультфильм про обучение монстров. пуганию. Веселый, яркий, добрый. А монстры-то как прорисованы - просто супер!

30.05.2015

Ностальгия для молодежи

Достоинства: Юмор Воспоминания из детства.

Недостатки: Заезженный голливудский сюжет.

Отзыв: Картину, прежде всего, включаешь из-за воспоминаний, как смотрел первую часть лет 6-8 назад. Юмор на высоте, сюжет на четверку. Конечно, кроме хорошего юмора в этом мультфильме больше похвастаться по большому счету нечем, к сожалению.

08.05.2015

Отличный мультфильм!

Достоинства: Интересный сюжет. подходит для всех возрастов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном мультфильме. В детстве все мы не однократно пересматривали Корпарацию Монстров, и вот на создатели заявляют о выходе очередной истории с полюбившимися героями. Сюжет очень интересны получился, оказывается, герои Корпарации в юные годы не очень то и ладили, да что там, Саллива постоянно издевался над зелёным циклопом Вазовским. Это могло не однократно подкосить Майка и заставить забыть о карьере пугателя, но не сдался.… Читать далее

02.05.2015

Имеет воспитательный характер

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Чуть-чуть страшный для маленьких детей.

Отзыв: Как раз этот мультик имеет хоть какой-то воспитательный характер! например: личность бывает обманчивым. Как вы уже видели этот синий Монстр с виду страшный а душа добрая!

16.04.2015

Нормальный мульт

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Есть, но не большие.

Отзыв: Мультфильм не особа понравился, но были интрегующие моменты, раза 2 пересматривал. если смотреть то один раз, больше не стоит, а вообщем посмотреть можна, смотрел ради зеленого одноглазика Вобщем мультик стоит посмотреть!

09.04.2015

Классный мульт

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" смотрели всей семьёй и уже несколько раз. Мультик очень красочный и музыкальный. Он добрый и поучительный. С нетерпением ждём продолжения.

01.04.2015

Совсем не ожидал...

Достоинства: Понравились герои.

Недостатки: Иногда становилось скучно.

Отзыв: Совсем не ожидал продолжения такого мультфильма. Вспомнил детство) Порадовало то, что все герои стали только смешнее... Сюжет захватывал, но иногда становилось скучно =(.

28.01.2015

Отзыв: Не смотря на то, что это мультик, в нём содержится некий смысл. Мы всегда должны быть верны своим друзьям, никогда не предавать их, ну и вторая главная суть- всегда идти к своей цели, не взирая на препятствия, возникающие на пути. Первая часть несомненно лучше, но и эту посмотреть можно.

23.01.2015

Замечательный мультфильм

Достоинства: Добрый, поучительный, семейный, захватывающий, красивый.

Отзыв: Мультфильм просто великолепный. Смотрел его уже 6 раз с племянникам и не надоедает, озвучка актёров прекрасно записанна, да и режиссёр потратил наверное много сил чтоб создать такой красивый мультик. Если одним словом-круто!!! Мне нравиться этот мультик. Смотрел первую часть и немого оторваться, а вторая ещё лучше. Так что я всем советую посмотреть этот замечательный мультфильм не только для детей, но и для всей семьи.

10.12.2014

Один из лучших мультиков

Достоинства: Сюжет, юмор, графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вообще честно говоря я сначала посмотрел Университет монстров, а потом уже Корпорацию монстров. Вроде Университет монстров второй мультик, но она про жизнь героев до того как они попали в корпорацию. Сюжет конечно отлично составлен и с юмором у авторов все в порядке. Дети по 100 раз смотрят этот мультик, да и я тоже раз 20 наверно смотрел. ) ) Рекомендую всем и детям и взрослым.

08.12.2014

Убойный мультик

Отзыв: Водил на него своего сынишку, теперь вся комната завешана плакатами Майка Вазовски) мне и самому очень понравилось) Не понравилось нашей маме, но кто пуж поймет этих женщин) как можно не полюбить главных героев? Не понимаю) В общем Монстры снова порадовали нетривиальным юмором, интересным сюжетом и любимыми персонажами).

16.11.2014

Смешно и весьма интересный мульт

Достоинства: Вторая часть как бы дополняет первую держа интригу что же будет в третей серии.

Недостатки: Хотелось бы увидеть девочку "Бу" которая было в 1 части.

Отзыв: "Университет монстров" я смотрел совсем недавно, очень прикольно продуман мультик)). Наверно все знают и любят фразу "Майк Вазовский" маленькой девочки з 1 части мультика. В етой же части показали разработчики детей монстров, как они ходили в универ и как заработали славу ужасных и весьма весёлых чудищ .

01.11.2014

Яркий и веселый.

Достоинства: Хороший сюжет. Красивые герои. Добрый и смешной мультик.

Отзыв: Хотя мультфильм просто кишит монстрами и чудовищами, но это не пугает малышей. Они с удовольствием смотрят его. Мультфильм нарисован с помощью компьютерных технологий. Яркие герои. Интересный сюжет. Обычно продолжение мультиков и фильмов после первой части бывают менее удачны. Но к этому не относится. Он не менее интересный, чем "Корпорация монстров". Рекомендую смотреть и детям и взрослым. Смешной и позитивный мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.