Витамины Компливит

Витамины Компливит отзывы

3,8
15.05.2012

Хорошие витамины.

Отзыв: Пила такие витамины. Очень хорошие, не дорогие и вполне поднимают жизненную силу в организме. Впервые мне их прописал врач. Теперь каждую осень и весну покупаю именно их.

16.12.2020

Неплохие витамины

Достоинства: Хорошие витамины, главное правильно и постоянно пить.

Недостатки: Особо не заметила.

Отзыв: Здравствуйте! Однажны решила попробовать витамины Комплевит сияние, пропила курс так как были волнистые ногти и ужастно сыпались волосы. Пила по 1таблетки ежедневно в течении ожного месяца. И знаете заметила результат волосы стали гараздо меньше выпадать. Советую если страдаете тем же).

27.11.2012

Для каждого свой

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я поскольку кормящая мама, то принимаю витамины Компливит Мама, хочу сказать, что со своей задачей эти витамины справляются. Таблетки небольшие, легко глотаются, лучше их проглотить не разжёвывать, продаются в упаковку по 30 и 60 таблеток, где-то стоят 100 и 190 рублей соответственно, в пластиковой баночке и картонной упаковке.

08.08.2012

Бывает и лучше

Достоинства: Цена приемлима.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Я в основном не употребляю витамины, добавки... но кода это необходимо, то конечно приходится.. и был такой случай.. зима.. витаминов не хватало.. начала пить компливит... пропила дня два.. начала часаться... аллергия пошла.. стала пить супрастин.. чтоб аллергии то не было... головные боли начались..... перестала пить всё.. и всё прекрасно... ну а если уж приходится пить какие то витамины, ну или БАДы.. то я употребляю витамины компании Амвей... рекомендую))))) ну а лучше быть здоровым и ничего … Читать далее

Отзывы на Витамины Компливит в категории Лекарства.