Собака породы Чихуахуа

Отзыв о Собака породы Чихуахуа:
Самая преданная собака

09.10.2019

Достоинства

Очень преданная порода.

Недостатки

Отзыв

Я с детства хотела собаку, но дома мне не разрешали приводить домой животных ((( (( Но в моей жизни наступил долгожданный момент и в осознанном возрасте я смогла себе позволить обзавестись маленьким другом, в виде четырехмесячного щенка (кобеля) породы чихуахуа))))))) Моему счастью не было предела)))))))))) Щенок был настолько красивый и хорошенький, что это словами не описать)))))) Проблем в воспитании не было. Собака выросла послушной, ласковой. По состоянию здоровья тоже никаких проблем у нас не было и нет, а ам уже 12 год пошел))))))) Собака бодрая, веселая. Кормим кормом и поощряем отварной курочкой и огурцом, иногда покупаем лакомства из вяленной курицы и косточки для того, что бы он грыз их и за одно чистил зубки. Насчет зубов....... в нашем возрасте у нас нет проблем, все зубы на месте. Собака не пахнет, те не имеет специфический животный запах. Знает свое место, ходит по своим делам строго на отведенное для этого место. В общем говоря, проблем и нареканий к этой собаке нет! Советую!