Духи Kenzo eau par

Духи Kenzo eau par отзывы

4,6
07.12.2012

Воздушный

Отзыв: Воздушный аромат, он очень легкий и свежий. Идеально подойдет для лета, ну или весны)) У меня уже три использованных флакончика дома стоят)) подарила подруге на день рождения она была в востроге)) говорит влюбилась с первого пшика)) всем советую) подойдет каждой).

04.12.2012

Хороший аромат

Достоинства: Очень приятный аромат.

Недостатки: Цена чуток завышена.

Отзыв: Хорошие духи, жене подарил на 8 марта - жена в восторге, одного фиаломчика хватает на долго, очень маленький, комфортный - легко помещается в маленький женский клач. Аромат нежный, ненавязчивый очень приятный, у жены аллергия на химия но к этим духам аллергии нету, цена средняя. Всем советую, аллергикам сперва стоит попробовать на реакция либо проконсультироваца у врача.

04.12.2012

Лёгкий воздушный.

Достоинства: Лёгкий воздушный аромат, стойкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вобще я придирчиво отношусь к выбору аромата, но этот мне очень понравился, в нём есть всё то что я люблю в парфюмерии. Он лёгкий, воздушный, ненавязчивый. Согласна с предыдущими отзывами это летний аромат. Запах стойкий. Сейчас у меня пробник этого аромата, но я планирую его приобрести.

03.12.2012

Отлично

Достоинства: Лёшкий аромат.

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: У меня имеется такая водичка. Мне её подарил на день рождение. С тех пор покупаю частенько. Очень приятный запах, всем советую! В этих духах намешано много всего, но аромат всё равно воздушный, ненавязчивый, не приторный. Чувствуется аромат нежных, свежих цветков. Запах не душит окружающих людей. Она подходит и зимой и летом. Духи легко помещаются в сумочку, всегда ношу с собой. Думаю что это дневной аромат, чем вечерний. Бесконечно могу ими наслаждаться, хороший запах мне нравится.

03.12.2012

Романтика

Достоинства: Романтический.

Отзыв: Прекрасно дополнит Ваш образ легким шлейфом свободы и романтики!

27.11.2012

Лёгкий и приятный аромат

Достоинства: Стойкий, приятный запах.

Отзыв: Kenzo eau par имеют на мой взгляд очень приятный, свежий аромат, достаточно долго не выветриваются и при всём при этом у них доступная цена, что не может не радовать. Пользуюсь ими уже около пяти лет и ни разу не возникало желания сменить их на другую туалетную воду.

27.11.2012

Отлично

Отзыв: Когда мы с моим мужем начали встречаться, я пользовалась именно этими духами. Он был настолько ими восхищен, так и говорил: "Не хочу прощаться с тобой потому, что буду скучать и перестанет так волшебно пахнуть.. ." Смешной такой! Действительно, запах настолько нежный, индивидуальный, свежий, что хочется вдыхать его снова и снова.

07.07.2012

Воздушные

Достоинства: Приятный, стойкий аромат.

Недостатки: Пожалуй, дороговато.

Отзыв: Чудесные, прекрасные духи! Верна им уже лет восемь. Всегда придают такую свежесть, уносят в воздух будто. мужу очень нравятся, ассоциируются только со мной. Стараюсь покупать не только духи с этим запахом, но и дезодорант, и средства для кожи, чтобы запах постоянно был со мной. приятно то, что на себе этот запах не ощущаю, но остальные чувствуют. духи достаточно стойкие, поэтому расходуются долго, 800 мл хватает где-то на год, если пользоваться регулярно и умеренно. Соотношение цена-качес… Читать далее

29.06.2012

Нежный, тонкий аромат свежести

Достоинства: Свежий весенний аромат юности.

Недостатки: Многие считают аромат слабым.

Отзыв: Это мои самые любимые духи. Пользуюсь ими постоянно. Пробовала другие от Кензо, но все же остановила свой выбор на этом парфюме. Я считаю, что это самый подходящий аромат для повседневного использования, ненавязчивый, не резкий, прекрасно подходит для офиса. Тонкий, едва уловимый аромат оставляет простор для фантазий. Впервые мне их подарила подруга на день рождения, и с тех самых пор я с ними не расстаюсь, покупаю разные вариации: когда 50 мл, а когда и маленький сезонный выпуск 10 мл. Но неваж… Читать далее

03.06.2012

Узнаю из тысячи!!!

Достоинства: Свежий, лёгкий аромат.

Недостатки: Не стойкий, быстро выветривается.

Отзыв: У меня имеется такая водичка. Мне её подарил на день рождение муж. С тех пор покупаю частенько. Очень приятный запах, всем советую! В этих духах намешано много всего, но аромат всё равно воздушный, ненавязчивый, не приторный. Чувствуется аромат нежных, свежих цветков. Запах не душит окружающих людей. Она подходит и зимой и летом. Духи легко помещаются в сумочку, всегда ношу с собой. Думаю что это дневной аромат, чем вечерний. Бесконечно могу ими наслаждаться, хороший запах мне нравится. Я уважаю… Читать далее

02.06.2012

Легкий и свежий

Достоинства: Свежий и легкий.

Недостатки: Ну наверно цена, настоящий Кензо стоит недешево.

Отзыв: Очень понравился аромат, с цитрусовыми нотками, легкий и ненавязчивый, аромат весны, очень приятный шлейф. Так сказать, дневной. Сама балдею от запаха. У меня сейчас как раз такие:).

18.05.2012

Лёгкий

Достоинства: Хорошо подходит для летнего периода.

Отзыв: Аромат очень воздушный, лёгкий, свежий. Очень хорошо подходит для лета.

15.05.2012

Влюбленность

Достоинства: Приятный армат, стойкие.

Отзыв: Когда мы с моим мужем начали встречаться, я пользовалась именно этими духами. Он был настолько ими восхищен, так и говорил: "Не хочу прощаться с тобой потому, что буду скучать и перестанет так волшебно пахнуть. .." Смешной такой! Действительно, запах настолько нежный, индивидуальный, свежий, что хочется вдыхать его снова и снова. Он прекрасно дополнит Ваш образ легким шлейфом свободы и романтики!

14.05.2012

Свежесть лета!

Достоинства: Свежесть, легкость, стойкость.

Отзыв: Это мой летний выбор! ведь именно летом больше всего хочется легкости и свежести! Тяжелые зимние ароматы приходится отставить на полку и приобрести свежесть Kenzo eau par. Как и все натуральные парфюмы стоит дороговато, но стойкость запаха того стоит! Рекомендую!

12.05.2012

Свежесть рядом.

Достоинства: Приятный аромат, стойкость.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Невероятно свежий и легкий аромат перенесет Вас прямо к берегу океана, подарит легкие весенние деньки. Очень чувственный и нежный женский аромат, который подойдет как молодой девушке, так и женщине. Запах жасмина, сирени окутывает сказкой. Восхитительный запах, который стойко держится и придает Вам дополнительное очарование и кокетство.

Отзывы на Духи Kenzo eau par в категории Косметика и Парфюмерия.