Духи Kenzo eau par

Духи Kenzo eau par отзывы

4,6
05.11.2020

Просто не мой запах

Достоинства: Свежий.

Недостатки: Мне не подошел.

Отзыв: L'eau par Kenzo - это запах моего детства! Мама часто пользовалась этими духами и я помню, как я обожала этот аромат. Совсем недавно решили вспомнить детство и купить воду от Кензо. К сожалению, на мне этот запах раскрывается совершенно по-другому, появляется какая-то неприятная нота, которая мешает восприятию, хотя на блоттере ее не почувствовала. Не забывайте проверять духи на коже, чтобы потом не жалеть о покупке: ).

01.11.2016

На память с курорта

Достоинства: Стойкий, вызывает приятные воспоминания.

Недостатки: Иногда кажется слишком простым.

Отзыв: Купила этот аромат себе в Дьюти Фри, возвращаясь из приятного отдыха. Оставались деньги, вот решила побаловать себя и купить на память аромат. Теперь он мне напоминает про курорт на морском берегу и теплое лето. Наношу его, когда у меня собирается испортится настроение. Сразу же этот аромат исправляет ситуацию, вызывая приятные воспоминания. Этот аромат ассоциируется с морским бризом, легким ветерком и солнечными днями. Достаточно стойкий, я его ощущаю несколько часов.

14.08.2013

Приятные

Достоинства: Букет запахов хорош.

Недостатки: Нестойкие.

Отзыв: По цене и качеству совместимы, послевкусие остаётся приятное. Запах незатейливый и оставляет приятное ощущение подойдёт каждому. И у вас останутся хорошие воспоминания.

12.12.2012

Кеензоо

Отзыв: Одна моя знакомая пользуется данной туалетной водой и не смог пройти мимо чтобы не откомментить)). Запах достаточно легкий, нежный, цветочный, наверное даже немного воздушный, приятный и не навязчивый. Подходит девушкам с миловидной внешностью, а не метелкам со стервозно раскрашенным лицом =/.

30.11.2012

Круто

Достоинства: Их много) например: вкус и запах.

Недостатки: Дорогие(.

Отзыв: Когда мы с моим мужем начали встречаться, я пользовалась именно этими духами. Он был настолько ими восхищен, так и говорил: "Не хочу прощаться с тобой потому, что буду скучать и перестанет так волшебно пахнуть.. ." Смешной такой! Действительно, запах настолько нежный, индивидуальный, свежий, что хочется вдыхать его снова и снова. Он прекрасно дополнит Ваш образ легким шлейфом свободы и романтики!

Отзывы на Духи Kenzo eau par в категории Косметика и Парфюмерия.