Ноутбук Acer ASPIRE 5551G

Ноутбук Acer ASPIRE 5551G отзывы

4,7
22.06.2013

Классный ноутбук

Достоинства: *Дизайн *Цена.

Недостатки: *Тихие динамики.

Отзыв: У ноутбука классный экран, с хорошим разрешением. Работает быстро, без нареканий. Встроенные колонки тихие, когда смотрю фильмы подключаю внешние. Классный дизайн, выполнен в черном цвете. Зарядки хватает на 2 часа с хорошей яркостью экрана, на 3 часа в энергосберегающем режиме.

01.05.2013

Можно брать

Отзыв: Отношусь к тем людям, у кого аллергия на Висту и Семерку с их красивостями и кучей ненужных вещей, которая затрудняет быстрый доступ к нужным настройкам, да и вообще логичность тут очень сильно хромает. В общем, поставил я на ноут старую добрую XP. Драйвера для всех модулей ноута можно легко найти в инете (но не на официальном сайте acer или изготовителей этих модулей, а по поиску. Просто введите "драйвера для Acer 5551" (G), первая же ссылка на фановский сайт Acer Вам откроет все секреты). Там … Читать далее

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Некоторые положительные отзывы имеют рекламный оттенок)) Особенно, что тянит крайзис 2 на максах с 25-55 фпс)) Врут не краснея. Ноут неплохой, для средних современных играх, либо не на мощных настройках. Самое печальное, это то, что процессор нагревается при нагрузки до 80-90 градусов и поэтому ухудшается производительность и тормозить больше начинает. Первый год не было, на второй начались проблемы с нагревом. А так считаю комп на тверую 4+.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Удобный ноутбук, как для игры, так и для работы. Хорошие системные требования которые подходят для большинства игр. Очень удобен в применении. Можно хранить в столе. Он очень удобный и мощный. Цена очень удобная. Всем рекомендую этот ноутбук. Спасибо за внимание.

12.04.2013

Советую

Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество, для своего времени. Хорошая производительность, но для своего времени.

Недостатки: 1. Клавиатура. Щели между кнопками - это ужас. Вся грязь и пыль попадает туда. 2. Экран. Он бликует и угол обзора никакой.

Отзыв: Отличный выбор для тех, кто хочет совместить офисную машину с достаточной игровой мощью и при этом не переплачивать.

10.04.2013

Хороший!

Отзыв: Никаких претензий по качеству сборки и производительности, ноутбук соизмерим со средним стационарным компьютера в этом плане, отличная связка-проц-видео. растроила серость экрана с дефолтными настройками. время работы от батареи недостаточна. особого нагрева не заметил даже под нагрузкой. шумность чуть выше среднего. доволен. аналоги модели более именитых фирм на 5000р дороже. из косяков-шум вентилятора ноутбука зависит от положения ноутбука в пространстве (на крен более 30 градусов ноутбук отзы… Читать далее

07.12.2012

Мощная штучка

Достоинства: Процессор 4-х ядерный 2.3 - 3.2 ГГц, Оперативка 6 Гбайт Видеоадаптер AMD Radeon HD7670M, 2 ГБ HDD 750 Гбайт.

Недостатки: Не прочный пластик, легко царапается.

Отзыв: Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk, друг купил недавно, выбирал мощный и не дорогой ноутбук, полностью оправдал наши надежды, стоит своих денег, начинка отличная, конкурент домашнему ПК и дорогих моделей ноутбуков, требовательные игры идут без проблем. Отличное сочетание игрового и офисного компа.

03.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Процессор Core i5, жесткий диск размером 1тб позволяет хранить на ноутбуке очень много полезной информации.

Недостатки: Время работы аккумулятора не очень устраивает.

Отзыв: Достоинства: процессор Core i5, жесткий диск размером 1тб позволяет хранить на ноутбуке очень много полезной информации, видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M тянет много современных игр. Недостатки: время работы аккумулятора не очень устраивает. По мне, ноутбук очень хорош и для офисной работы и для современных игр.

01.12.2012

Достойная вещь за небольшие деньги.

Достоинства: Цена, производительность (сравнительно), яркость экрана, тачпад, крышка, дизайн.

Недостатки: Прогибается клавиатура, колонки, маленькие углы обзора.

Отзыв: Мой ноутбук, Acer Aspire 5551 G (видеокарта 5470 и 320Гб HDD), данную модель я даже не собирался брать, но мне нужно было вложиться в определенную сумму, хотел что-нибудь на Intel, но Intel дороже оказался, продавец предложил посмотреть данную модель. Сразу когда принесли, первое впечатление было - шикарный, корпус серебристый, не совсем конечно серебристый, но чем-то таким отдаёт, компактный, тонкий, удобный; открыли крышку, внутри тоже ничего - глянцевый дисплей, большая часть нижней стороны в… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer ASPIRE 5551G в категории Ноутбуки.