Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
17.05.2021

Приятный для тела скраб

Достоинства: Хороший состав, цена соответствующая, имеет много масел, аромат чувствуется весь день.

Отзыв: Скраб для тела идеально подходит для девочек с нежной кожей, скраб от Organic Shop Бельгийский шоколад имеет идеальный состав для нанесения на кожу средства, потому что имеет мелкие зерна которые не вредят нашей коже, приятный запах остается на теле и чувствуется весь день, кожа после скраба остается без шелушений и становится гладкой и нежной.

12.05.2021

Один из лучших скрабов

Достоинства: Экономно используется, мягкий, приятный запах.

Недостатки: Слишком мягкий.

Отзыв: Я перепробовала множество скрабов от самых дорогих, до самых дешевых. Могу сказать, что этот подошел идеально. Очень мягкий, приятный к телу еще и цена радует! Самого скраба очень много, хватает на долгое время, он очень экономно расходуется: я пользуюсь им 3 раза в неделю. Очень нравится кожа после него: очень мягкая, шелковистая. Отельного внимания заслуживает запах. Очень приятный и стойкий аромат, самое главное, что не приторный, и после использования долго держится на коже. В принципе, … Читать далее

27.04.2021

Скраб очень хороший

Достоинства: Консистенция, приятный запах, хорошо наносится.

Отзыв: Понравился этот скраб, вообще люблю органику, конечно, это не самый лучший бренд, но в принципе по соотношению цена и качество очень не плохо. Отлично скрабирует тело, кожа после него увлажненная и мягкая, отлично отшелушивает участки. Очень приятный запах бельгийского шоколада. Даже на теле он долго сохраняется. Консистенция хорошая, как густое желе, удобно наносить и расход вещества не большой.

02.04.2021

Хорошо отчищает, приятный запах.

Достоинства: Приятный запах, хорошо скрабирует.

Отзыв: Очень хороший скраб. Пользуюсь уже не в первый раз. Первый раз дарила подруга, а потом пошло поехало. Как по мне запах очень приятный. Скрабирует отлично, массирует, приливает кровь. Цена за такой объём и за такой хороший продукт, я считаю довольно хорошая, не большая. Дарила подругам на др и другие праздники, всем очень нравилось. Буду брать ещё😄👍🏻👍🏻.

26.03.2021

Великолепный продукт!

Достоинства: Восхитительный аромат, натуральный состав, экономичный расход, невысокая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением от этого скраба, перепробовав огромное количества скрабов, могу с уверенностью сказать, что этот лучший! Чего только стоит его запах! Это что- то невероятное, его просто хочется сьесть, на коже аромат после использования держится несколько часов, очищающие крупицы очень деликатно отшелушивают кожу, не травмируя ее. Можно использовать и на деликатных участках тела, никаких некомфортных ощущений нет, кожа гладкая, нежная, увлаженная, в составе есть масло какао… Читать далее

18.03.2021

Суперский скраб!

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Скраб просто пушка! Нежно скрабирует кожу, аброзивы не жёсткие кожу не травмирует. А запах просто бомба. Купила в магазине возле дома попробовать и не пожалела, отличное качество за хорошую цену. Много слышала про фирму органик шоп, качество на высоте. Кожа после скрабирования гладкая, нежная и приятно пахнет, ваш мужчина оценит!

07.03.2021

Замечательный скраб.

Достоинства: Аромат, эффект чудесный.

Отзыв: Скраб очень хороший. Настолько приятный, а запах нереальный, шоколадом пахнет. Эффект тоже безумно хороший. Цена очень дешёвая, так что многим доступно. Остались только хорошие впечатления от этого скраба. Поэтому буду обязательно покупать и пользоваться. И вам рекомендую!

06.03.2021

Он работает

Достоинства: Хорошо скрабит кожу.

Отзыв: У многих могут быть проблемы с кожей. Не каждый раз удается вспомнить что надо ухаживать за кожей. Я первый раз решила попробывать этот скраб и осталась довольной. В ванной он лежал на видном месте, поэтому я не забывала им пользоваться когда принимаю душ. Он очень вкусно пахнет кофе, хорошо прочещал кожу, оставаясь немного скраба на руках я и руки могла проскрабить. Скраб сомое то, и по сумме не дорогой. После скраба кожа мягкая как у младенца.

04.03.2021

Находка

Достоинства: Хорошая цена за такой скраб.

Отзыв: Просто обожаю этот скраб для дела, как он вкусно пахнет, как отшелушивает кожу. Выходишь из душа после нанесения этого скраба и твоя кожа радуется. Мне кажется каждый может позволить себе его купить а эффект не заставит себя долго ждать. Всем советую).

25.02.2021

Хорошо отшелушивает

Достоинства: Запах эффект.

Отзыв: Обожаю скрабы этой марки. Нравится запах и цена и как скрабирует. Запах шоколада. На мой взгляд, таким и должен быть идеальный скраб. Хотелось бы, чтобы стали выпускать баночку побольше, текстура довольно приятная, не вязкая, не склизкая, не сухая, также хочу отметить что у этого скраба натуральный состав. Вообщем скрабом осталась довольна.

25.02.2021

Запах шикарный

Достоинства: Хороший эффект.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Хороший и доступный спад для тела, использую эту марку очень давно, давольно очень. После использования кожа становится мягкая и увлажнённая, а аромат от него это нечто. сама по себе фирма доступная и эффективная. Консистенция густая, скраб не растекается по телу.

24.02.2021

Приятный запах

Достоинства: Приятный запах, удобен в применении.

Отзыв: Очень нравится внешний вид этого продукта, как будто сладость какая-то. Приятный запах, сам скраб очень приятный и хорошо увлажняет кожу, люблю делать с ним какие-то процедуры, красивый внешний вид самой консистенции. Может помочь сухой коже, так же отшелушивает проблемные участки. Цена соответствует качеству, очень хороший товар.

22.02.2021

Очень классный скраб!!!

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила скраб от Organic Shop Бельгийский шоколад, и было очень приятно удивлена. Скраб очень мягкий, не травмирует кожу. Приятно отшелушивает и увлажняет, соотношение цена и качество идеальны. Продаётся почти во всех магазина: Магнит Косметик, Золотое яблоко, Улыбка Радуги, Подружка, эти все магазины находятся рядом с домом. Пахнет очень вкусным, не химозным шоколадом. Если вы ищите идеальный скраб то он точно вам подойдёт.

22.02.2021

Бомбический скраб

Достоинства: Приятный аромат, отличный результат после использования.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Это не просто скраб, а райское наслаждение для вашей кожи. Мелкие частички кофе и тростникового сахара не царапают, а нежно полируют вашу кожу. После использования кожа становится нежная, упругая, подтянутая, увлажненая, с приятным запахом кофе. Скраб достаточно плотный и влажный, не рассыпается в руках. Правда, цена немного высоковата за 250 мл. Но если мне попадается этот скраб со скидкой, то беру сразу несколько баночек.

20.02.2021

Эффект не заставит себя долго ждать!!!

Достоинства: Эффект после нескольких применений Бюджетная цена Приятная текстура и аромат.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Я в восторге от этого скраба. И это без преувеличений. Кожа становится мягкой, гладкой уже после 3-4 применений. Эффект накопительный. Апельсиновая корка сходит, ещё эффект будет лучше если использовать скраб после массажа щёткой. По текстуре очень приятный как сметана, легко наносится, не сыпется как многие скрабы, это пожалуй тоже для меня основной плюс. А аромат я думаю по названию понятно какой, просто съесть хочется, как открываешь крышку. Цены у этой фирмы тоже бюджетные. Каждая сможет по… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.