Активированный уголь

Активированный уголь отзывы

4,8
10.01.2015

Отличный антидот.

Достоинства: Отличный антидот.

Недостатки: Нельзя применять с антибиотиками.

Отзыв: Хочу сказать, что активированный уголь -это средство, которое должно быть в аптечке постоянно. Ведь он применяется не только при отравлениях, а так же при передозировки лекарственных средств, при лечении тяжелых вирусных, инфекционных заболеваний, помогает при гастрите. Эффективно устраняет признаки интоксикации организма.

15.12.2014

Всегда в оптечке

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Этот препарат всегда должен быть в доме. Активированный уголь первое средство при отравлениях, кишечных расстройствах, хорошо снимает похмелье, даже при аллергии его принимают. Не противопоказан детям, лично моему двух месячному сыну, назначали по пол таблетки ношпы и угля растворить в молочке и давать при коликах. Всегда помогает!

14.12.2014

Прекрасный препарат

Достоинства: Доступен в продаже, эффективность.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Всегда беру активированный уголь с собой в дорогу. когда а попадаешь в другой регион и пьешь воду местную.. начинается дискомфорт в кишечнике. Поэтому иметь у себя в аптечке активированный уголь всегда необходимо. Он поможет в такой ситуации, хорошо при отравлениях,. к является отличным адсорбентом!!

11.12.2014

Помогает

Достоинства: Отлично помогает справиться с тошнотой.

Отзыв: Отличное и не дорогое средство, которое действительно работает. При отравлении моя семья спасается только активированным углем. Очень хорошо помогает. А еще он очень хорош в косметических масках. Например, можно отбелить зубы с помощью активированного угля. А еще можно избавиться с помощью него от черных точек. Активированный уголь на все случаи жизни, он всегда спасет. Я считаю, что в каждом доме должны лежать эти таблетки.

08.12.2014

Всегда должен быть в аптечке

Достоинства: Копеечная стоимость, практически отсутствие побочных действий, плюс неизменно положительный результат.

Отзыв: Таблетки, которые могут заменить множество фармокологических препаратов по довольно внушительной цене. Благодаря пористой структуре уголь удаляет из организма всевозможные токсические продукты. Он хорош как при отравлении некачественной пищей, так и после употребления алкогольных напитков. Людям, страдающим метеоризмом (то есть избыточным газообразованием в кишечнике) он просто необходим! Вы только подумайте - почти невесомая таблетка на дне вашей сумочки может спасти вашу репутацию! А как обой… Читать далее

19.11.2014

Снимает спазмы в кишечнике

Достоинства: Мощный эффект, цена.

Недостатки: Шипят во рту.

Отзыв: Активированный уголь очень хороший помощник. У меня дисбактериоз и часто бывает вздутие живота и газы. Это лекарство моментально снимает спазмы в кишечнике и боль в животе. Уголь доступен, продается во всех аптеках. Таблетки черного цвета, при попадании в ротовую полость шипят.

13.11.2014

Спасатель, который должен быть в каждой аптеке

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Сложно дать ребенку.

Отзыв: Этим летом отравилась арбузом, думала, концы отдам.. до аптеки 5 км пешком, т. к. живу в деревне, где нет транспорта, из имеющихся таблеток был только уголь.. выпила из расчета таблетка на 10 кг массы тела.. стало легче и отравление прошло с минимальными потерями.. а то загремела бы в больницу.

08.11.2014

Должно быть у каждого в аптечке

Достоинства: Уневерсальноесть Эффективность.

Отзыв: Должно быть у каждого в аптечке. Копеечная стоимость, абсолютно безопасен и действует очень быстро. Универсальное и незаменимое средство при пищевой интоксикации, вздутии, тошноте. Так же хорошо применим как профилактическое очищающее средство для организма. Можно использовать так же и для косметических процедур.

20.10.2014

Не заменим

Отзыв: Не заменимое средство при отравлении, интоксикации и других растройствах желудка. Выводит вредные токсичные вещества. В аптечке должен быть всегда, на экстренный случай.

03.10.2014

Эффективный абсорбент.

Достоинства: Абсорбент. Помогает при отравлениях, аллергии, от вздутия. Недорогой.

Отзыв: Самое лучшее средство при отравлении. А также от вздутия живота. Уголь еще является первой помощью от аллергии. Еще при радиации тоже. В общем масса применений. При отравлении его нужно пить много. Одну таблетку на 10 кг веса. На вкус он сухой. И его надо запивать большим количеством воды. Самое главное, что такое хорошее лекарственное средство недорогое. Его нужно всегда иметь в домашней аптечке. А также брать с собой на отдых надо обязательно. Даже для профилактики отравлений очень хорошо упот… Читать далее

02.09.2014

Первая помощь при интоксикации

Достоинства: Действенный и недорогой.

Отзыв: Ну кто из нас хоть раз в жизни не пользовался активированным углем? По-моему это единственные таблетки, состав которых видно по самим таблеткам. ) Могу с полной уверенность сказать, что активированный уголь - это тот препарат, который на самом деле действует. Он отлично помогает при пищевых интоксикациях и стоит совсем недорого.

27.08.2014

Незаменимые таблетки!

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Руки после него грязные.

Отзыв: Если бы могла потавилас бы им и шестерку! Без угля вообще сложно представить себе любую аптечку, тем более, если страдаешь проблемами с ЖКТ. Я всегда как только чувствую какие-то первые неприятные боли ил дискомфорт в желудке, срзу пью уголь. А еще хорошо выпить несклолько таболеток, если предстоит обжираловка за столом.

10.08.2014

Эффективно и за копейки

Достоинства: Не вредно, эффективно, дешево.

Отзыв: Активированный уголь должен быть в аптечке у каждого. Это очень универсальное средство, которое незаменимо при борьбе с отравлениями и вообще выводом из организма токсинов. Кроме того, активированным углем полезно периодически чистить зубки, если хотите их отбелить на пару тонов. А стоит такое замечательное средство сущие копейки.

05.08.2014

Универсальное лекарство!

Достоинства: Дешевый Эффективный Натуральный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мой отец раньше всегда лечился активированным углем, любую болезнь! Только уголь и ел. И был здоров, как бык. Даже перед застольем выпьет 3-4- таблеточки и на утро от похмелья не болеет. Вот такой вот уголек.

22.05.2014

От отравления

Отзыв: Активированный уголь как многие знают помогает избавиться от симптомов интоксикации после отравления. но эти таблетки могут также помочь и избавиться от шлаков поправить здоровье да и вообще улучшить работу организма.

Отзывы на Активированный уголь в категории Лекарства.