Фильм "1+1" (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" (2011):
Фильм отличный, можно и погрустить и посмеяться.

Игра актеров
Декорации
26.08.2020

Достоинства

Игра актеров
Шикарные шутки
Затронуты важные темы.

Недостатки

Отзыв

Фильм великолепный. Смотреть в компании друзей или семьи самое то. В нём есть то самое сочетание комедии и драмы, которое правда понравится каждому. Пострадав в результате несчастного случая богач Филипп вынужден нанять человека, который должен следить за ним. И, как возможно многие ожидали- это оказывается самый неподходящий человек - Только вышедший из тюрьмы Дрисс. Его нанимают и со временем он и Филипп сдружились. Дрисс вовлекает аристократа в мир девушек и наркотиков. Он наполняет жизнь инвалида приключениями. И даже узнаёт о тайной возлюбленной Филиппа - Элеоноре. Дрисс уговаривает его отправить девушке фотографию, но аристократ, в последний момент испугался того, что Элеонора узнает о его инвалидности и меняет фото Вскоре, Дрисс вынужден уволиться по семейным обстоятельствам. У Филиппа начинается депрессия. Дело почти доходит до самоубийства. Но в последний момент снова появляется весёлый темнокожий парень и отвозит, конечно же к Элеоноре! На этом кончился этот шикарный фильм - прорыв 2012 года. Из всех людей которых я знаю, ни один не сказал про фильм что он, ,на один раз,,. Да и я сама пересматривала его.