Фильм "1+1" (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" (2011):
Хочу стереть память и посмотреть этот фильм снова!!!

Игра актеров
Декорации
28.02.2021

Достоинства

Невероятная цепочка событий, которая дает бурю эмоций при просмотре.

Недостатки

На мой взгляд, то недостаток только один, и это жанр, потому что на этой "комедии" у меня моментами прорывались слезы, от великолепной игры актеров. Этому фильму возможно больше подошел жанр - мелодрамма.

Отзыв

Первое впечатление о фильме осталось у меня еще с первого просмотра, а именно 5 лет назад. Я ни разу до просмотра этого фильма не знал какого это, пускать слезу из за какого то фильма, но после просмотра данного шедевра кинематографа, хоть и жанр - комедия, я и плакал тоже. Очень захватывающий сюжет, смотрел не отрываясь и не разу не пролетела мысль прекратить просмотр. Я очень рекомендую этот фильм, мне кажется он подойдет для всех возрастов. Как бы то ни было, у каждого шедевра есть и критики, которые чем то недовольны, и по большей части я их понимаю, но когда речь заходит о критике фильма "1+1", я не знаю что и сказать, по моему скромному мнению, в нем нет изъянов в принципе. Поэтому, если есть люди, кто не видел этот фильм, то спешу вас огорчить, вы многое теряете отказываясь от его просмотра. Безоговорочные 5 звезд!!!