Фильм "1+1" (2011)

Нравственный фильм

Игра актеров
Декорации
24.07.2021

Достоинства

Актерская игра, сюжет, смысл, качество.

Отзыв

Оооооооо, этот фильм включен у меня как " один из самых лучших фильмов, которых я смотрела" и я готова его пересматривать ещё не раз. В фильме затрагиваются важные домыслы для людей. Обязательно посмотрите, если вам нужна мотивация, если вы хотите посмотреть про дружбу настоящую, про любовь друг к другу, про помощь в трудных ситуациях, и конечно же, про человечность. Во время просмотра у меня шли мурашки по телу, а конец фильма заставил плакать и я была вся в слезах. Потому что это очень трогательный фильм. Знаете, таких фильмов немного, здесь актерская игра на высоте, эмоций уйма, и увлекательно. На протяжении фильма ты волнуешься, переживаешь за каждого актера, как за своего близкого человека, поэтому тебе даже не скучно смотреть дальше. Особенно испугалась на том моменте, когда их остановила полицейская машина, он притворился что ему плохо, вот тогда я испугалась не на шутку, оказалось что он подыгрывал для того, чтобы проехать дальше. Ещё в таких сложных ситуация они позитивные, находят место юмору, что опять же показывает что жизнь интересна во всех ее красках и даже в таких сложных моментах можно поднять настроение себе и окружающим. Всем рекомендую, не пожалеете.