Фильм "1+1" (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" (2011):
Замечательный

05.12.2021

Достоинства

Положительный и веселый.

Отзыв

Очень классный фильм. Обязательно советую всем посмотреть, если кто не смотрел. Игра актёров очень поражает. Сюжет на уровне. Хочется смотреть его много много раз. Отлично подойдет для просмотра в кругу друзей и в домашней обстановке. Каждый раз смотрю его и не как не насмотрюсь. Для меня это уже как классика. Обязательно советую просмотр данного фильма. Стоит того чтоб посмотреть его даже несколько раз. Эмоции от просмотра только положительные. Нет сцен с насилием. Много хорошего и по настоящему стоящего показано в фильме. Каждая сценна как отдельный фильм. Проникаешься в каждый момент и думаешь, что он не когда не закончится. Сюжет на мой взгляд подобран очень хорошо. Так как не знаешь как закончится тот или определяй момент. Главные герои, сыграли очень и очень реалистично. Каждая сценка как произведение искусства. Фильм показывает разные стороны наших героев. В основном они все положительные. Смотрится на одном дыхании. Всем советую для просмотра данную картину. Думаю что ни что не останется не довольным. Максимальная оценка этому фильму.