Фильм "Сталининград" (2013)

Фильм "Сталининград" (2013) отзывы

3,6
02.03.2014

Фильм о войне

Отзыв: Фильмы о войне я люблю очень смотреть, а этот фильм я ждала особенно, ведь снял его мой любимый режиссер, да и увидев рекламу я просто заочно влюбилась в этот фильм, снят он очень хорошо, и в нем не только история нашей страны, но так же есть и история любви, дружбы.

10.01.2014

Нэт человека, нэт проблем!

Достоинства: Графон и спецэффекты.

Недостатки: Сюжет Атмосфера Все что относится к душе фильма, все минус.

Отзыв: Для такого громкого названия фильм очень слаб. Про Сталинград за 2 часа фильм не снимешь. Ерунда, а не фильм. Я больше люблю старые добрые черно белые передачи про вторую мировую, а это отстой полный. Упор сделали на зарубежную тематику, но где глубокий смысл в фильме? Если сравнивать я бы поставил выше фильм *Брестская крепость" он намного лучше...

26.04.2016

Эффекты, зрелище-для тех кто пришел просто посмотреть, не за

Достоинства: Игра актеров, спец эффекты, графика.

Недостатки: Это затяжной клип про войну на 2 часа, со спецэффектами и стоп-кадрами, которые на взгляд режисера являются основной составляющей хорошего кино.

Отзыв: Кино так себе, нейтральное, можно сказать универсальное (и нашим и вашим), на два рынка -Российский и Западный, узкая сюжетная линия, хоть и насыщенная спецэффектами, "Сталининград" -это переломный момент в истории ВОВ, эта тема тут обыграна как то уж очень не очень... , много исторических ляпов, кино не про войну, без идеалогии, без трагедии того времени и не про русских солдат, больше похоже на коммерческий фильм с военными сценами на территории Советского Союза с эпизодами насилия и чуть чуть… Читать далее

18.04.2014

Яркий и пустой

Недостатки: Пустой.

Отзыв: Фильм не понравился. Бондарчук снимал "блокбастер". Яркий, шумный, но. .. пустой. Можно без ущерба для сюжета выкинуть 1/3 фильма и ничего не изменится, кроме зрелищности. Самые яркие и зрелищные части фильма к сюжету просто прилеплены. С военно-исторической точки зрения то же куча нестыковок. Из фильма совсем не понятно, почему эта битва одна из важнейших в Великой отечественной войне.

10.12.2013

Сталининград 2013

Достоинства: Клчевый фильм рекамендую!

Отзыв: Я считаю что фильм на мой взгляд просто 100% улет. В нем говориться о русских бойцах каторые так мастерски громили фашистов и этот фильм подчеркивает всю силу русского народа, всю доблесть русских солдатов, и офицеров. Каторые не побоялись бить фашистов. Они приодалели те тяжелые годы войны. и пусть каждого ветерана виликой отчественой войны носят на руках целыми днями за то что он нас защитил за-то что я сейчас пишу эти отзывы за то что избавили мир от фашизма!

Отзывы на Фильм "Сталининград" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.