Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Такой как у меня, с диагональю 15,4 в обычную женскую сумочку явно не влезает. Можно, конечно, носить его в рюкзаке, но как-то это не солидно, да и не очень удобно. Лучшее в чем можно носить ноутбук - это специально созданная для этого сумка. В ней идеально помещается сам ноутбук (есть разные размеры, я под свой подобрала идеально подходящий), есть отделения для бумаг, флешек и даже CD/DVD - дисков (хотя они постепенно отмирают).

10.04.2013

Компактная, прочная

Достоинства: Компактная, прочная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая сумка, сам пользуюсь, не промокает (испытывал) кроме самого ноутбука туда легко помещаются документы несколько дисков флешек, есть отсек для мышки что не мало важно, не занимает много места, удобна для полетов переездов! Советую всем у кого есть ноутбук покупать именно её.

09.04.2013

Хорошая сумка

Отзыв: Стенки сумки выполнены из специального амортизирующего материала, который защищает ноутбук от возможных повреждений. В комплекте – удобный плечевой ремень с мягкой накладкой. В сумке, помимо отсека для ноутбука, имеется отделение для документов и карман для компьютерной мышки, который застегивается на молнию. Два внешних отделения помогут удобно разместить все аксессуары, а также CD диски, ручки, визитки, мобильный телефон.

24.03.2013

Кейс для ноутбука

Отзыв: Очень хорошая сумка для ноутбука, мне нравиться, выглядит очень солидно, кроме ноутбука я обычно ложу так же и в отдельный кормашек сумки тетрадки или же диски и флэшь карты, все помещается на ура, выглядит будто банковский кейс директора, для удобства можно так же приспособить лямку и вешать на шею.

10.06.2012

И ноутбуку ничего не грозит...

Достоинства: Надежность, удобство.

Отзыв: В чем носить ноутбук? Такой как у меня, с диагональю 15,4 в обычную женскую сумочку явно не влезает. Можно, конечно, носить его в рюкзаке, но как-то это не солидно, да и не очень удобно. Лучшее в чем можно носить ноутбук - это специально созданная для этого сумка. В ней идеально помещается сам ноутбук (есть разные размеры, я под свой подобрала идеально подходящий), есть отделения для бумаг, флешек и даже CD/DVD - дисков (хотя они постепенно отмирают). При этом корпус сумки делает все ее содержим… Читать далее

06.10.2013

Хорошая сумочка

Отзыв: Сумка хорошая, очень понравилась моей жене, так как она удобная и красивая. Лично сам проверял на своем опыте и сумка мне подошла, так что берите не пожалеете.

30.09.2013

Это сумка очень хорошая!

Достоинства: Это хорошая сумка!

Недостатки: Она бысро пачкается.

Отзыв: Ме сумка Очень нравится! !! вней очень хорошо переночить ноутбук! Мне она очень понравилась ! Вы ей лудше покупайте она упругая нормально чоб преносить документы важнае факсы1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2013

Норм

Достоинства: Хорошо выглядит.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Сумка вроде норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2013

Хорошая сумка

Достоинства: Удобно!

Отзыв: Отличная сумка для ноута. Раньше была другой фирмы, и уже почти порванная, но эта сумочка перевернула все границы. Отличная! Удобная и самое главное, вместительная сумочка для ноутбука. Приятно было купить. Теперь хожу с нею, рекомендую всем её купить если ещё нету.

27.08.2013

Практичная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне тоже такая сумочка понравилась, удобно в ней переносить ноутбук, мне муж купил, я довольная осталась.

09.08.2013

Неоднозначный дизайн

Достоинства: - Материал - Прочность.

Недостатки: - Не удобная ручка (для меня).

Отзыв: Дизайн сумки выполнен смело в том числе и строго, такого вида дизайн больше всего подходит деловым людям так же и мне, т. к в этом дизайне нет ничего лишнего, и наоборот она очень крепкая по сравнению с предыдущими моделями! Несколько раз переживала падения с высоты и все оказалось целым в том числе и ноутбук!

19.06.2013

Бла бла бла

Отзыв: Отличная сумка для ноутбука, в ней по мимо главного отдела для самого ноутбука, так же имеется два кармана в которые можно положить свои вещи, например ручки или тетради если ты берёшь ноутбук с собой.

20.05.2013

Советую)

Достоинства: Хорошая защита для ноуда.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase - незаменимая вещь для владельца ноуда. Пользуюсь уже 2 месяца, пока не жалуюсь. Всем советую приобрести его так как купив ноудбук за приличные деньги, стоит позободится о его безопассности и потратить копейку на нее. Это намного выгоднее чем раздолбать его в первый год и покупать новый.

16.05.2013

Сумка для ноута

Достоинства: Цена вес.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Хорошая сумка для наших дней, удобная, вместительная с всякими кормажками для принадлежностей ноутбука.

29.04.2013

Очень удобная вещь)

Достоинства: Удобно, модно и безопасно).

Недостатки: Ручки не надежные) да еще бывает что кожа стирается и на руках остается).

Отзыв: Очень удобная вещь) в ней можно носить естественно не только ноутбук, для которого она предназначена! но и еще много всяких различных вещей! и стоит такая сумка в принципе не дорого) и любому она по карману) но есть не большой не достаток. на ручке за которую её носишь! не очень надежные бывают! и если она коженая, да еще и не настоящая кожа. она по мимо этого она еще стирается и остается на руках.. и между прочим долго не отмывается) а так в принципе удобно и модно).

03.04.2013

Прочноя

Достоинства: Нету ни чего лишнего.

Отзыв: Считаю что сумка Rivacase очень надежная. Очень нравятся их модели. Нету ни чего лишнего и все по доступным ценам. Купил себе такую и не пожалел. Сумке уже пять лет, но до сих пор выглядит как новая. Хоть почти каждый день на протяжении трёх лет я с ней ездил на учебу.

22.10.2013

Сумка не плохая из хорошего материала

Достоинства: Сумка не плохая из хорошего материала.

Отзыв: Сумка не плохая из хорошего материала.

07.10.2013

Сумка

Достоинства: Хораша для киках то перевозов ноутбука.

Недостатки: Не нуждается в домашней обстановке.

Отзыв: Сумка удобна только лишь для тех кто работает с ноутбуком и ходит с ним куда либо в банк или какие то офисы для домашней обстановки они совсем ни к чему.

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.