Сумка Бабуля заценит ковровая сумка отзывы

3,0
28.01.2024

Хороший подарок

Достоинства: Удобства, комфорт, цена.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели, сейчас я бы хотел поделиться своим мнением на счёт данной сумки, по моему нику вы возможно догадались что я мужского пола, тогда у вас возможно возник справедливый вопрос, зачем мне сумка, но ответ на самом деле простой, для подарка. Я как раз искал подарки, и наткнулся на данную сумку, цена приличная, качества неплохое, минусов не видно, поэтому я и решил почему и бы и не купить, и скажу так после покупки данный сумки я не пожалел, подарок понравился не только мн… Читать далее

27.11.2023

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: В реальной жизни совсем не то, как на картинке сайта.

Отзыв: Давно искала себе сумку с необычным принтом и наткнулась на сайт бабуля заценит, сразу заказала не думая и с нетерпением ждала заказа. День х, приходит сумка… я в шоке девочки, она выглядит ужасно, как будто с рынка за 100 рублей. Фото на сайте жутко отличаются от реальной сумки. Я жутко пожалела о заказе, хотела посоветовать знакомым, но слава богу не успела еще, стыдно было бы советовать такую фигню, даже сумкой сложно назвать, смотрится плохонько(.

Отзывы на Сумка Бабуля заценит ковровая сумка в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.