Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед

Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед отзывы

4,7
09.10.2018

Классный.

Достоинства: Кожа становится гладкая и эластичная. Приятный запах.

Отзыв: Крем молоко и мед просто суперский. Приятный аромат и кожа после его мягкая и нежная. Гладкая и эластичная как у младенца. Всегда только им пользуюсь и посоветовала подруге. Ей он тоже очень понравился, теперь она тоже только им и пользуется. Даже когда обветртлись руки на морозе я им помазала и коза сразу стала мягкая и приятная.

28.06.2018

Этот крем- сама нежность!

Отзыв: Приятный крем для тела от Орифлейм с молоком и медом. После принятия душа, когда чувствую стянутость или сухость кожи, всегда мажусь им. Он дарит не только приятный тонкий аромат, но и ощущение бархатистой кожи. Она становится такая мягенькая и приятная на ощупь, и это просто прекрасно.

27.04.2018

Хороший крем

Достоинства: Запах, количество крема.

Отзыв: Я не самая большая поклонница фирмы Орифлейм. но все же некоторая их продукция мне нравиться. Вот крем "Молоко и мед", как раз входит в число моих любимчиков. Нравиться запах, не приторный, ненавязчивый, сам крем хорошо питает кожу. Не маленький объем баночки, хватает надолго.

01.10.2017

Аромат.... !

Достоинства: Аромат и питание для кожи.

Отзыв: Честно признаюсь, покупаю это средство исключительно из-за аромата. Он поистине волшебный. Особенно люблю вдыхать его в преддверии новогодних праздников - вот такая у меня с ним ассоциация! Он густой, довольно плотный и вполне эффективный. В принципе, как и большинство подобных кремов. Но аромат! Он просто божественный!

01.04.2017

Помогает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Своей девушке подарил этот крем. Запах потрясающий, пользуется не только она, но и я. даже мужская, грубая рука станет мягкой и нежной, словно как у ребенка. Единственное, что расстраивает, это ценовая политика и очень быстро кончается. Еще просит).

16.08.2016

Довольно легкий увлажняющий крем

Достоинства: Легкий, хорошо впитывается, увлажняет.

Недостатки: Соотношение цена-качество.

Отзыв: Крем заявлен как питательный, но на питательный он явно не тянет. Однако продукт достойный. Легкий, быстро впитывается, неплохо увлажняет. Очень приятный цветочный запах. Красивая стилизованная баночка с винтовой крышечкой. Мне нравится, что крем нужно набирать из баночки (хотя это считается менее гигиеничным, чем туба).

28.12.2015

Мой самый любимый крем для тела из косметики Орифлейм!

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается, имеет приятный запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Заказываю крем серии Молоко и мед уже не в первый раз. Он упакован в большую удобную банку с крышкой, которая легко откручивается, крем удобно набирать рукой и намазывать. Это качественный продукт, который хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается, имеет приятный ненавязчивый запах меда. Единственный недостаток - немного дороговат, но на действительно хороший крем не жалко потратить деньги, он того стоит.

13.03.2015

Отличный крем

Достоинства: Питает, увлажняет, приятный запах.

Недостатки: Форма упаковки.

Отзыв: Этот крем уже не раз покупала для мамы. Она в восторге. У моих родителей частный дом за городом. И каждое лето начинается огород, грядки и т. д. и т. п. От частого взаимодействия с землей кожа рук у мамы постоянно сохла, и даже появлялись трещины. Так вот этот крем - настоящая палочка- выручалочка. Прекрасно питает и увлажняет, приятный аромат. Единственным недостатком считаю форму упаковки, в тюбике как-то удобнее и гигиеничнее, ну или придумали бы флакон с дозатором. Но этот недостаток не так… Читать далее

11.03.2015

Крем так себе

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Крем. вода. Эффекта 0.

Отзыв: Не могу дать хороший отзыв крему Oriflame Молоко и мед. Действительно, цена за такой объем крема очень даже неплохая. Но качество крема оставляет желать лучшего. Уж больно нежный этот крем и эффекта не дает никакого. Наносишь на руки, как вод (очень жидкий). После того как я его купила, он простоял у меня на полке 2 года. Я им перестала пользоваться через 2-3 применения и в конце концов выкинула в мксорку.

02.07.2014

Я ему очень благодарна!

Достоинства: Супер супер крем, одни плюсы.

Отзыв: Всем привет. Увидела отзыв про Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед и решила, что без внимания я его не оставлю. В мае, летала отдыхать за границу, и к сожалению, очень сильно обгорела кожа. Все тело у меня было сухое, просто ужас, шелушилось все. Прям как вспомню, аж жутко становится. Увидела у мамы этот кремец, и решила попользоваться. Ну что я могу сказать: 1. Не плохой тюбик, в принципе удобный, но можно бы было горлышко пошире сделать (потому что если крем будет на исходе, то не уд… Читать далее

23.12.2013

Один из лучших кремов в Орифлэйм

Достоинства: Увлажняет, питает, смягчает, разглаживает, красивая упаковка.

Отзыв: Знакомство с Орифлэйм у меня началось с крема для рук и тела"Молоко и мед". Я люблю всю серию "Молоко и мед". Она стояла у самых истоков создания Орифлэйм, когда ассортимент продукции был совсем не велик. Сейчас его дарят в подарок всем новичкам, кто пройдет первый шаг стартовой программы. Так чем он нравится именно мне. У него приятный ненавязчивый аромат, который совершенно не раздражает, а наоборот успокаивает. Хорошо увлажняет, смягчает кожу. Особенно в зимний период, когда тело нуждается … Читать далее

Отзывы на Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед в категории Косметика и Парфюмерия.