Игровая приставка Sony PSP

Отзыв о Игровая приставка Sony PSP:
Очень крутая портативка.

Игры
02.10.2020

Достоинства

Очень удобная, стильная, надежная, и популярная.

Недостатки

Может стик сломаться, PSP разбирать не хочется.

Отзыв

PSP появилась в 2018, мне понравилась, ни разу не ломалась. Можно поставить прошивку, и играть без дисков, скачивать игры с интернета надо, (берешь специальный USB-кабель, подключаешь к компьютеру, скачиваешь, и перекидываешь в папку ISO, CSO) игр у неё всего 1500 штук, такие как God of War, Gran Turismo, GTA, Lego, Castelvania, Angry Birds, Flatout, Burnout, Killzone, Star Wars (фанаты звёздных войн оценят. ) Еще есть шутеры, фаитинги, мморпг, рпг, платформеры, эпики, музыкальные. И это далеко не предел. Есть аналоговый стик, (всего лишь 1: (). Батарею держит 6 часов. Можно поставить эмуляторы сеги, денди, нинтендо 64. Еще есть игры Minis, и т. д. Есть шифты (только R1, L1), кнопки кружок, треугольник, крестик, квадрат, селект, старт, кнопка яркости, и звука, и кнопка дом, с которой можно выходить из игры. Можно играть с другом по сети, а как? Вот так. 2 PSP подключаются между собой (как по блютуз), и играете. И все равно, очень удобно играть. Это лучшая портативная консоль, и даже сейчас она пользуется популярностью.