Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
11.04.2013

Нормальная)

Достоинства: Удобная).

Недостатки: Мало).

Отзыв: Как вышла psp я купил её меня очень порадывала игры, что она удобная, и раньше когда только вышла psp там были игры только на дисках и они стоили дорого) А сейчас уже прошивай и качай сам игры) Удобная вещь когда куда нибудь уезжаешь, я заметил, сейчас в неё мало уже кто играет,) Вещь отличная покупайте).

11.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобна в экспулатации.

Недостатки: Утратила популярность, нашла конкурентов в виде телефонов и планшетов.

Отзыв: Сони представляет очень неплохие модели, делающие нашу жизнь лучше: ) Качество очень даже неплохое, если вы берете в оффициальных магазинах, но вот цена, которую производители за нее просят по-моему слишком большая, средняя цена: 9000 рублей Не каждый может позволить себе такую игрушка. Но вот удобно брать с собой, смотреть фильмы, играть прямо в поездках: ) Но с течением времени данная приставка утратила популярность, в связи с появлением планшетов, смартфонов, и просто хороших телефонов. Н… Читать далее

10.04.2013

Полезная

Достоинства: Многофункциональная.

Недостатки: Достаточно крупная при использовании в качестве плеера при прогулке.

Отзыв: Достаточно полезная приставка для того что бы скоротать время, с ней и музыку можно послушать, читать книги и фильмы посмотреть и конечно же поиграть в разнообразные игры. С играми дела обстоят хорошо, довольно таки интересные, они разнообразны. Игры такие как гонки и различные бродилки.

03.04.2013

Норм

Достоинства: Всё идеально!

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Когда я увидел этот товар в магазине мне очень понравился его внешний вид, я купил после чего удивился, он не только хорош на вид, но и удобен и практичен а использовании!!! Мне очень понравилось, всем друзьям предложил!! В общем всем советую купить! Не пожалеете!!!

31.03.2013

Удобная переносная консолька

Достоинства: Игры компактна.

Недостатки: Сейчас стало меньше выходить игр но их и так много так что наиграетесь в сласть.

Отзыв: Удобная консоль, есть игры только которые вышли на psp и за которые не жалко денег потраченных на приставку, на сегоднешний момент низкая цена на консоль и это хорошо.

24.03.2013

Удобно для всего

Достоинства: Много.

Недостатки: Затягивает на долгое время.

Отзыв: Использовать данный девайс одно удовольствие, я предпочитаю брать с собой псп в какое либо долгое путешествие, например если не вы водитель, а пассажир вы можете достать устройство и играть весь долгий путь, окунувшись в прекрасный мир игр, так же удобное зарядное устройство можно приспособить как в автомобиле так и в помещении, присутсвует дисковод, есть возможность подключить интернет с помощью wifi, вообще кнопки расположены удобно, и девайс лежит в руке как влитой.

14.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Долго держится заряд энергии. Можно носить с собой Много замечательных игр Возможность прошивать консль.

Недостатки: Не лучшее качество изображения В общем минусов больше не нахожу.

Отзыв: PSP очень удобная консоль. Вы можете играть в море отличных игр, носить с собой где угодно! Огромный плюс, то что консоль можно прошить, то есть вы сможете не покупать игры, а качать их из интернета абсолютно бесплатно! Качество изображения PSP конечно не высший класс, но и не плохое. В общем, вещь отличная!

22.02.2013

Отличная портативная консоль!

Достоинства: Качество изображения оставляет лучшие впечатления. Удобно лежит в руках. Так же отличная цена за такую качественную безделушку.

Недостатки: В данный момент на неё выпускается очень мало игр.

Отзыв: Помню раньше играли с друзьями в Mortal Combat, отлично передаёт атмосферу и качество игры. Эта игра подойдёт как для вашего ребёнка, так и для вас. В неё можно вкачать много фильмов и музыки. Можно носить её с собой в школу, на работу. Могу сказать, что это отличная портативная консоль для игр и просмотра фильмов.

30.01.2013

Старая-добрая)

Достоинства: Wi-Fi, прошивка, флешки.

Недостатки: Игры вроде не выпускаются.

Отзыв: Хорошая приставка, не плохо держит заряд, возможность прошивки (чтобы ни покупать дорогущие диски), также возможно смотеть на ней фильмы, слушать музыку, даже выходить в интернет по средствам Wi-Fi.

21.01.2013

Не даст скучать

Отзыв: Отличная игровая приставка для любителей игр, которые часто страдают скукой. Хорошая чёткость экрана, дающая незабываемые ощущения. Хорошо её использовать тем людям, которые постоянно в пути, но со свободными руками. Много современных игр, но минус в том что они дорогие.

19.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Очень удобная игровая консоль хоть и графика не очень зато можно собой ее тоскать на улицу или брать с собой в долгие поездки)).

19.01.2013

Не плохо, не плохо...

Достоинства: 1. Мобильность 2. Игры без глюков 3. Батареи хватает надолго 4. Довольно много интересных программ.

Недостатки: 1. Хлипкий привод и задняя панель, которые совсем не внушают доверия. 2. Тихий динамик 3. Игры, актуальные лишь в 2006-2010 годах 4. Игры дорогостоящие (проблема легко рещается перепрошиванием:).

Отзыв: Знаете ли, купил приставку давно, два года уж как. И ни разу не пожалел. Да, признаюсь, спустя время интерес пропал, но впечатления остаются. Не мог представить, что в таком небольшом девайсе есть такое количество разнообразных игр + возможность смотреть фильмы + слушать музыку + много интересных программ.

17.01.2013

Так себе приставка.

Достоинства: Комактность, аккумулятор.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Приставка компактная, простая и удобная, под нее выпущено большое множество игр, на ней удобно смотреть фильмы. Ее можно брать с собой в школу, в поход или куда либо еще! Компактная игровая приставка PsP это целое развлечение для всей вашей семьи!:).

12.01.2013

Хорошое вложение денег

Недостатки: Не очень большая батарея.

Отзыв: После покупки даного аппарата я остался очень довольным. Очень выгодное вложение денег, и хороший подарок для ребёнка. Порадовала вазможность играть по WLAN. Чтение онлайн книг и тд. Аппарат очень хороший! советую брать, лучше конечно брать японскую, так как русская зборка является не такой дабротнной.

04.01.2013

Играбельно

Достоинства: Быстро работает, хороший экран, удобный интерфейс, хорошо воспроизводит фильмы и сериалы, легко перепрошивается.

Недостатки: Пыль забивается во все щели, встроенный браузер.

Отзыв: Огромное количество отличных игр и разного софта, возможность удобной прошивки, отличный видеоплеер, Wi-fi, удобное управление, отличная графика (не верьте скриншотам, на экране 480x272 всё выглядит великолепно), поддержка 64Gb карт памяти (двойной карт-ридер под Micro SD), какой-никакой но всё-таки браузер.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.